Отзыв о компании Блеск Сервис казань
Добавлен: 17:37 26.07.2014
Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Никнейм: некто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Какие положительные стороны?????вы о чем?Нет и быть не может

Пожалуйста приедте с праверкой в салаватнефтемаш,поднимите документы.Куда еще мне написать?в суд?Кто увальняется,они заявления вам не посылают,тоесть как будто они работают.а мастера за счет уволиннфх получают зарплату и подработки пишут,самс же расписываются забирают зарплату се.Устраивают на работу вымышлиных людей.Вы думаете у нас работников к примеру 40чел,а на самом деле их в половину меньше.грибут деньги под себя.Приедте пожалуйста.все что выше сказано это не лож а правда.

# Фая2015-10-29 10:34:00
Случайно увидела здесь данную запись очень удивилась что все так плохо да работы много текучка имеется но зарплату выдают вовремя постояно проверяют людей то кураторы из Уфы то из головного офиса к людям относятся требовательно просто так зарплату никто не получает .
# Евгений2015-02-05 17:55:02
Ещё вы можете написать в трудовую инспекцию или прокуратуру (если вам стало известно о фактах мошенничества, а из вашего "поста" трудно понять в чём суть претензий). Или вы просите приехать с проверкой администрацию данного сайта?