Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Отзывы о компании     Блеск Сервис казань Всего отзывов: 7

2017-01-26 08:44 Сергей Петров, г. Уфа
Я работаю в компании Блеск сервис на должности оператора электроштаблера. В компании я работаю на протяжении 7 мес. и за это время у меня сложилось впечатление положительное о компании. Руководство, адекватное, относится к сотрудником с пониманием. Всегда подскажет дельным советом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Я работаю и меня устраивает.
2016-12-29 19:38 Светлана, г. Уфа
Их просто нет.
Нагло обманывают персонал! ! ! Раушания далеко не адекватный человек. Не ходите туда работать, зарплату свою не дождетесь!
2016-03-03 21:29 Аноним, г. Уфа
Как только начинают работать..месяца 4. все хорошо.
Отношение к людям никакое.Оболгали прежних мастеров, а сами воруют в открытую.Больничные не оплачивают.Зарплаты серые.Ни какой управы на них нет.
2015-11-17 17:25 Ольга Трусова, г. Уфа
Один адекватный человек в компании Раушания, остальных набрали чёрт знает где.
Самая поганая фирма! Казань разуйте глаза!
2015-11-16 17:25 Кумертау КумАПП, г. Уфа
ИХ НЕТ ВООБЩЕ! ! !
Всё хуже чем вы думаете! ! ! !
2015-11-16 17:25 Кумертау КумАПП, г. Уфа
Издеваются над людьми, написали коллективную жалобу! Не оформляют, зарплата 5 тыс, сами сможете выжить на такую зарплату? Подработки не отдают, моем гектары. За наше письмо убрали всё прежнее руководство.Прислали из Салавата. Она Ничего сделать не может, ни на один вопрос не отвечает.На заводе бардак! Приезжайте разберитесь! ! ! ! Сделайте хоть что нибудь!
2015-03-16 19:49 аноним, г. Уфа
нет положительных сторон
Пожалуйста примите меры .Башкортостан г. Салават ООО"Салаватстекло" Мы уже не знаем куда нам обратиться.Работаем мы не официально.Если человек не угоден берут и выгоняют на улицу без предупреждения.Деньги платить не хотят.Берем подработку. т.к. людей не хватает, а платить не хотят.Говорят что не оплачивают, но в конце месяца приходят и подписывают акты.Пожалуйста приезжайте.Примите меры.