Другие названия:: ооо дельта клин казань
Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     « Блеск Сервис казань »Всего отзывов: 18

2017-04-17 13:22 Автор: Алёна Кирина, г. Казань
Очень довольна этой компанией. Заработную плату выплачивают больше среднего уровня Казани. Задержек никогда не было. Коллектив приветливый, отзывчивый, все отделы дружны между собой. На период адаптации не бросят тебя, со всеми познакомят, всё объяснят. График работы с 9:00 до 17:30. Я всегда спокойно успеваю из садика ребенка забрать. Оформляют официально, с полным соц.пакетом. Два раза в год делают корпоративы за счет компании.
Для меня минусов нет.
2017-04-17 13:06 Автор: Алёна Кирина, г. Казань
Надежная, стабильная компания. На рынке уже 14 лет. Обслуживают, как оказалось, почти всю Казань. (это и ТЦ, Заводы, Мед. И Гос. учреждения и даже Универсиаду обслуживали они). Конечно это вызывает доверие. Приятный график с 9:00 до 17:30, при этом стандартный час на обед. Удобен тем, у кого есть маленькие дети. Зарплата выше среднего уровня Казани. Выплачивается всегда вовремя. Весь большой коллектив компании очень дружный. Постоянно заходят друг к другу, если нужно помогут все, в любом вопросе.…>>
Зарплата не вся белая, зато отпускные, больничный начисляют от полного заработка. Об этом сразу говорят на собеседовании. И это уже ваше решение соглашаться на это или нет.
2017-01-26 10:23 Автор: Андрей, г. Чебоксары
Компания хорошая, я работал там временно, на подряде, заплатили все что обещали, не могу ничего плохого сказать, начальник был нормальный, ну адекватный по крайней мере.
5555
2017-01-26 09:14 Автор: Петр Иванов, г. Оренбург
Когда жена прочла отзывы про БлескСервис не хочеться туда устраиваеться. Но все равно пошел, потомучто работы сейчас нет. Сейчас работаю уже больше месяца. О компании могу сказатьтолько хорошее. Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. Зарплата вовремя. Работать здесь мне нравиться. Если добросовестно выполняешь свою работу то и жаловаться не на что
2017-01-26 08:44 Автор: Сергей Петров, г. Уфа
Я работаю в компании Блеск сервис на должности оператора электроштаблера. В компании я работаю на протяжении 7 мес. и за это время у меня сложилось впечатление положительное о компании. Руководство, адекватное, относится к сотрудником с пониманием. Всегда подскажет дельным советом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Я работаю и меня устраивает.
2017-01-25 15:09 Автор: Яков Бродский, г. Ижевск
Для меня БлескСервис самая лучшая компания. Я уже много лет здесь работаю, и уходить не собираюсь. У нас такой дружный, веселый коллектив и руководство замечательное! То, что здесь пишут это какие-то единичные случаи, я уверен. Иначе бы компания не существовала столько лет на рынке и не обслуживала бы столько много объектов!
2017-01-25 14:57 Автор: Эльвира Бочкарева, г. Ижевск
Нормальная компания, зарплату платят вовремя, руководство адекватное, коллектив не напрягает. И недалеко от дома))
2017-01-24 08:53 Автор: Иван, г. Ижевск
Я работаю в БлескСервисИжевск дворником нет так давно, около полугода. За последние 5 лет это, пожалуй, лучшее место, где я работал. В других местах могли и на з/п кинуть. Здесь все стабильно, это меня устраивает.
не нашел
2016-12-29 19:38 Автор: Светлана, г. Уфа
Их просто нет.
Нагло обманывают персонал! ! ! Раушания далеко не адекватный человек. Не ходите туда работать, зарплату свою не дождетесь!
2016-03-03 21:29 Автор: Аноним, г. Уфа
Как только начинают работать..месяца 4. все хорошо.
Отношение к людям никакое.Оболгали прежних мастеров, а сами воруют в открытую.Больничные не оплачивают.Зарплаты серые.Ни какой управы на них нет.