Другие названия:: ооо дельта клин казань
Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     « Блеск Сервис казань »Всего отзывов: 22

2017-05-17 11:25 Автор: Олег, г. Казань
Не соглашусь, что в этой компании работают алкаши.На нашем объекте они занимались полировкой гранита. Отличная бригада рабочих, алкашей среди них не было. К работе подходят ответственно, выполняют большие объемы в короткие сроки, цены «не кусаются». После их работы пол мы просто не узнали, блестит как новенький, ни сколов, ни царапин.
2017-05-16 21:05 Автор: Кирилл, г. Казань
Не верю в прочитанные негативные отзывы. Сам работаю в этой компании уже третий год, мнение только положительное. Работаю не с алкашами, а с профессионалами своего дела. Каждый год получают по 2-3 сертификата и диплома за свою работу. Расширяют свой перечень услуг и географию. В такой стабильной компании алкашей не держат, да и не берут вовсе. Достойная заработная плата, хороший карьерный рост. Руководство уважает свой персонал.
2017-05-11 13:27 Автор: Алёна, г. Казань
Крайне не согласна. Руководство относится к сотрудникам уважительно, премирует по особым дням ( день рождения, свадьба..). Коллектив приветливый, отзывчивый, все отделы дружны между собой. На период адаптации не бросят тебя, со всеми познакомят, всё объяснят. Мой испытательный срок сократили с трёх месяцев до одного, далее устроили официально, согласно ТК. Может раньше такое было, отзыв то старый. Но сейчас даже подумать на такое не могу. Алкаши здесь не работают, к набору сотрудников подходят очень ответственно. Сейчас всё устраивает.…>>
2017-05-10 11:04 Автор: Марина Новикова, г. Стерлитамак
Белая компания, оформляют по ТК, официально. Меня оформили быстро, испытательный срок сократили до 1го месяца. Что очень порадовало)) Сейчас договор у меня на руках, как и положено. Зарплата хорошая, бывают премии.
нет отрицательных сторон
2017-04-17 13:22 Автор: Алёна Кирина, г. Казань
Очень довольна этой компанией. Заработную плату выплачивают больше среднего уровня Казани. Задержек никогда не было. Коллектив приветливый, отзывчивый, все отделы дружны между собой. На период адаптации не бросят тебя, со всеми познакомят, всё объяснят. График работы с 9:00 до 17:30. Я всегда спокойно успеваю из садика ребенка забрать. Оформляют официально, с полным соц.пакетом. Два раза в год делают корпоративы за счет компании.
Для меня минусов нет.
2017-04-17 13:06 Автор: Алёна Кирина, г. Казань
Надежная, стабильная компания. На рынке уже 14 лет. Обслуживают, как оказалось, почти всю Казань. (это и ТЦ, Заводы, Мед. И Гос. учреждения и даже Универсиаду обслуживали они). Конечно это вызывает доверие. Приятный график с 9:00 до 17:30, при этом стандартный час на обед. Удобен тем, у кого есть маленькие дети. Зарплата выше среднего уровня Казани. Выплачивается всегда вовремя. Весь большой коллектив компании очень дружный. Постоянно заходят друг к другу, если нужно помогут все, в любом вопросе.…>>
Зарплата не вся белая, зато отпускные, больничный начисляют от полного заработка. Об этом сразу говорят на собеседовании. И это уже ваше решение соглашаться на это или нет.
2017-01-26 10:23 Автор: Андрей, г. Чебоксары
Компания хорошая, я работал там временно, на подряде, заплатили все что обещали, не могу ничего плохого сказать, начальник был нормальный, ну адекватный по крайней мере.
5555
2017-01-26 09:14 Автор: Петр Иванов, г. Оренбург
Когда жена прочла отзывы про БлескСервис не хочеться туда устраиваеться. Но все равно пошел, потомучто работы сейчас нет. Сейчас работаю уже больше месяца. О компании могу сказатьтолько хорошее. Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. Зарплата вовремя. Работать здесь мне нравиться. Если добросовестно выполняешь свою работу то и жаловаться не на что
2017-01-26 08:44 Автор: Сергей Петров, г. Уфа
Я работаю в компании Блеск сервис на должности оператора электроштаблера. В компании я работаю на протяжении 7 мес. и за это время у меня сложилось впечатление положительное о компании. Руководство, адекватное, относится к сотрудником с пониманием. Всегда подскажет дельным советом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Я работаю и меня устраивает.
2017-01-25 15:09 Автор: Яков Бродский, г. Ижевск
Для меня БлескСервис самая лучшая компания. Я уже много лет здесь работаю, и уходить не собираюсь. У нас такой дружный, веселый коллектив и руководство замечательное! То, что здесь пишут это какие-то единичные случаи, я уверен. Иначе бы компания не существовала столько лет на рынке и не обслуживала бы столько много объектов!