Другие названия:: ооо дельта клин казань
Регионы работы: Казань, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Оренбург

Отзывы о компании     « Блеск Сервис казань »Всего отзывов: 16

2017-01-26 10:23 Автор: Андрей, г. Чебоксары
Компания хорошая, я работал там временно, на подряде, заплатили все что обещали, не могу ничего плохого сказать, начальник был нормальный, ну адекватный по крайней мере.
5555
2017-01-26 09:14 Автор: Петр Иванов, г. Оренбург
Когда жена прочла отзывы про БлескСервис не хочеться туда устраиваеться. Но все равно пошел, потомучто работы сейчас нет. Сейчас работаю уже больше месяца. О компании могу сказатьтолько хорошее. Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. Зарплата вовремя. Работать здесь мне нравиться. Если добросовестно выполняешь свою работу то и жаловаться не на что
2017-01-26 08:44 Автор: Сергей Петров, г. Уфа
Я работаю в компании Блеск сервис на должности оператора электроштаблера. В компании я работаю на протяжении 7 мес. и за это время у меня сложилось впечатление положительное о компании. Руководство, адекватное, относится к сотрудником с пониманием. Всегда подскажет дельным советом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Я работаю и меня устраивает.
2017-01-25 15:09 Автор: Яков Бродский, г. Ижевск
Для меня БлескСервис самая лучшая компания. Я уже много лет здесь работаю, и уходить не собираюсь. У нас такой дружный, веселый коллектив и руководство замечательное! То, что здесь пишут это какие-то единичные случаи, я уверен. Иначе бы компания не существовала столько лет на рынке и не обслуживала бы столько много объектов!
2017-01-25 14:57 Автор: Эльвира Бочкарева, г. Ижевск
Нормальная компания, зарплату платят вовремя, руководство адекватное, коллектив не напрягает. И недалеко от дома))
2017-01-24 08:53 Автор: Иван, г. Ижевск
Я работаю в БлескСервисИжевск дворником нет так давно, около полугода. За последние 5 лет это, пожалуй, лучшее место, где я работал. В других местах могли и на з/п кинуть. Здесь все стабильно, это меня устраивает.
не нашел
2016-12-29 19:38 Автор: Светлана, г. Уфа
Их просто нет.
Нагло обманывают персонал! ! ! Раушания далеко не адекватный человек. Не ходите туда работать, зарплату свою не дождетесь!
2016-03-03 21:29 Автор: Аноним, г. Уфа
Как только начинают работать..месяца 4. все хорошо.
Отношение к людям никакое.Оболгали прежних мастеров, а сами воруют в открытую.Больничные не оплачивают.Зарплаты серые.Ни какой управы на них нет.
2016-02-10 20:14 Автор: Аноним, г. Казань
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Работал во многих компаниях, но такого пьяного разврата, как в Блеск Сервисе на объекте гипермаркет Максидом, под покровительством координатора Натальи Евгеньевны, еще видеть не доводилось. Что-бы не быть голословным, скажу конкретно за алкаша и дебошира Горчакова Сергея. Покупатели с детьми в ужасе разбегались от его пьяных разборок в торговом зале со своей возлюбленной молодой уборщицей. А Наталье Евгеньевне хоть бы что. Как говорится какой руководитель, такие и работнички. Нормальный человек естественно долго не выдержит работать в такой обстановке.…>>
2015-11-17 17:25 Автор: Ольга Трусова, г. Уфа
Один адекватный человек в компании Раушания, остальных набрали чёрт знает где.
Самая поганая фирма! Казань разуйте глаза!