Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Отзывы о компании     Блеск Сервис казань Всего отзывов: 27

2017-04-17 13:06 Алёна Кирина, г. Казань
Надежная, стабильная компания. На рынке уже 14 лет. Обслуживают, как оказалось, почти всю Казань. (это и ТЦ, Заводы, Мед. И Гос. учреждения и даже Универсиаду обслуживали они). Конечно это вызывает доверие. Приятный график с 9:00 до 17:30, при этом стандартный час на обед. Удобен тем, у кого есть маленькие дети. Зарплата выше среднего уровня Казани. Выплачивается всегда вовремя. Весь большой коллектив компании очень дружный. Постоянно заходят друг к другу, если нужно помогут все, в любом…>>
Зарплата не вся белая, зато отпускные, больничный начисляют от полного заработка. Об этом сразу говорят на собеседовании. И это уже ваше решение соглашаться на это или нет.
2017-01-26 10:23 Андрей, г. Чебоксары
Компания хорошая, я работал там временно, на подряде, заплатили все что обещали, не могу ничего плохого сказать, начальник был нормальный, ну адекватный по крайней мере.
5555
2017-01-26 09:14 Петр Иванов, г. Оренбург
Когда жена прочла отзывы про БлескСервис не хочеться туда устраиваеться. Но все равно пошел, потомучто работы сейчас нет. Сейчас работаю уже больше месяца. О компании могу сказатьтолько хорошее. Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. Зарплата вовремя. Работать здесь мне нравиться. Если добросовестно выполняешь свою работу то и жаловаться не на что
2017-01-26 08:44 Сергей Петров, г. Уфа
Я работаю в компании Блеск сервис на должности оператора электроштаблера. В компании я работаю на протяжении 7 мес. и за это время у меня сложилось впечатление положительное о компании. Руководство, адекватное, относится к сотрудником с пониманием. Всегда подскажет дельным советом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Я работаю и меня устраивает.
2017-01-25 15:09 Яков Бродский, г. Ижевск
Для меня БлескСервис самая лучшая компания. Я уже много лет здесь работаю, и уходить не собираюсь. У нас такой дружный, веселый коллектив и руководство замечательное! То, что здесь пишут это какие-то единичные случаи, я уверен. Иначе бы компания не существовала столько лет на рынке и не обслуживала бы столько много объектов!
2017-01-25 14:57 Эльвира Бочкарева, г. Ижевск
Нормальная компания, зарплату платят вовремя, руководство адекватное, коллектив не напрягает. И недалеко от дома))
2017-01-24 08:53 Иван, г. Ижевск
Я работаю в БлескСервисИжевск дворником нет так давно, около полугода. За последние 5 лет это, пожалуй, лучшее место, где я работал. В других местах могли и на з/п кинуть. Здесь все стабильно, это меня устраивает.
не нашел
2016-12-29 19:38 Светлана, г. Уфа
Их просто нет.
Нагло обманывают персонал! ! ! Раушания далеко не адекватный человек. Не ходите туда работать, зарплату свою не дождетесь!
2016-03-03 21:29 Аноним, г. Уфа
Как только начинают работать..месяца 4. все хорошо.
Отношение к людям никакое.Оболгали прежних мастеров, а сами воруют в открытую.Больничные не оплачивают.Зарплаты серые.Ни какой управы на них нет.
2016-02-10 20:14 Аноним, г. Казань
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Работал во многих компаниях, но такого пьяного разврата, как в Блеск Сервисе на объекте гипермаркет Максидом, под покровительством координатора Натальи Евгеньевны, еще видеть не доводилось. Что-бы не быть голословным, скажу конкретно за алкаша и дебошира Горчакова Сергея. Покупатели с детьми в ужасе разбегались от его пьяных разборок в торговом зале со своей возлюбленной молодой уборщицей. А Наталье Евгеньевне хоть бы что. Как говорится какой руководитель, такие и работнички. Нормальный человек естественно…>>