Отзыв о компании Блеск Сервис казань
Добавлен: 19:49 16.03.2015
Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет положительных сторон

Пожалуйста примите меры .Башкортостан г. Салават ООО"Салаватстекло" Мы уже не знаем куда нам обратиться.Работаем мы не официально.Если человек не угоден берут и выгоняют на улицу без предупреждения.Деньги платить не хотят.Берем подработку. т.к. людей не хватает,а платить не хотят.Говорят что не оплачивают,но в конце месяца приходят и подписывают акты.Пожалуйста приезжайте.Примите меры.

# аноним Кумертау2015-10-23 16:35:00
Сняли прежнее руководство без предупреждения,поставили администратора Салаватстекло!Творится беспредел!!!Зарплата 5300, моем гектары! Берём подработки,не оплачивают.Просим оформить,отвечают забудьте! Помогите,примите меры!Уфа бездействует!!!!!
# аноним2015-04-11 12:53:57
Никто за бесплатна ни работает больничный платит и отпуска ходим
# сотрудник 2015-04-11 12:48:13
Написано под диктовку, факты не обоснованы, поживаете грязью человека. Попробуйте акты подписать,если работа не выполняется! Подработку брать никто не заставляет, просто за тоже время можно еще денег заработать
# сотрудница2015-04-06 21:36:42
Мы не раз звонили Вам по моему уже каждая и не раз , и нет ни каких сдвигов, и она не боится ни кого и не чего это её слова ... не просто же она всех называет дураками. А теперь уже мы боимся звонить она тем более уволит...
# Имамов Руслан2015-04-06 18:20:36
Ваш отзыв очень полезен , в целях решения Ваших вопросов прошу связаться по тел. 8 927 311 50 57 .
# работница блеск севиса2015-03-30 19:39:38
Я работаю в Блеск Сервисе ОАО Салаватстекло , такого без придела со стороны мастера Минзели не видела ни где.. задержки зарплаты, хамство, увольняет работниц без причины и предупреждения , такая текучка страшная и пропуска не изымаются уже у пол города имеются пропуска на завод , и нет ни какой управы на неё , нас в общей сложности 18 человек работают а по ведомости проходит 48, кто получает остальные деньги ни кто не знает..мы же все знаем там друг дружку , на каждой работнице висит по 3-4 участка и все убирают а доплачивать она не хочет за это, ответ у неё один ТЫ УВОЛЕНА даже если заикнешься по поводу своей зарплаты. Сколько уже звонко и жалоб на нёё было и ни кто не чего не делает.. Сколько ещё будет продолжатся это или нам идти на крайние меры?????