Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 20:53 13.06.2016
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Их вообще нет!!! Вообще!!!

Не выплачивают зарплату. Начало моей работы у них апрель месяц в середине мая еле выпросила аванс 11000. 15 мая меня уволила по телефону Управляющая Татьяна без объяснения причин
Сказала, что мне ни кто ни чего не заплатит
Передо мной уволили еще одного кассира, также не выплатили зп. Все кто заикаться о зарплате увольняют!!? Гвоздей Павел... типа технолог и который рузруливает все проблемы .ЧМО малолетние. Который даже разговаривать не умеет, понты пидора как внешне так и по делу. Павлов Димитрий Михайлович вообще не появляется в столовой. А если и появился, то как ссыкун убегает от работников и их вопросов. После меня еще одного кассира кинули на почти 50000 тысяч рублей. Пытаюсь забрать свою зп. Меня везде заблокировали. Ни кого официально не трудоустраивают. Ни кого. Там только родственники... Жены, мужья имеют стаж .На данный момент это очень тяжело для простых смертных.... Не ходите и не работайте. Просто так Вы и дому можите посидеть. А они на этот напиваются.