Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 368

2014-09-12 20:52 Елена, г. Челябинск
Я их поняла и оценила не в пользу Дикси только после увольнения из Дикси -реальный график 2 ч-з 2 -нормальный обед -обязанности административного персонала -здоровая рабочая атмосфера в коллективе -полноценные выходные и отпуск
ДИКСИ принимает Ice Bucket Challenge ХА_ХА_ХА_ХА! ! ! ! ! ! ! ! ! В2013 в сентябре меня уволили якобы за воровство куска мыла за 13 рублей через 2 месяца после операции по онкологии-выжимание всех соков из рабсилы(а не из сотрудников) ради прибыли-вот ваши ценности.Читаю сейчас отзывы про другие федер. сети-везде одно и то же-и в Молнии, и в Магните, и проч. Мне рассказали, что еще года три назад нормой было использование мата повсеместно, даже в корпоративной почте.В институте нас учили, что…>>
2014-09-05 08:49 Светлана Петрова, г. Санкт-Петербург
Нет положительных
Начислили зп в начале вроде нормальную, а потом стали начислять непонятно исходя из каких цифр. Уборщицы больше зарабатывают. При этом разговаривают так как будто ты там организации уже миллион должна. (Поверьте так во всех магазинах) У них там походу конкурс. кто более хамски разговаривать с персоналом будет. С каждым днем при этом какие то требования растут. Люди мой вам совет. не ходите туда, даже время не тратьте. Хочу в трудовую инспекцию идти. Договор кстати на руки вам не дадут.
2014-09-02 20:53 гость, г. Псков
нет и никогда не было.
О магазине который находится в плюссе 60416. Там управляющая вместо того чтобы начинать честно работать, занимается выяснениями кто это про неё написал правду. Спасибо ОПП что приехали и немного её прижали. Проверьте пожалуйста как часто там бывает на списание развакумный сыр, грудинки и т.д. Всё это бесплатные обеды УМА и двух ЗУМОВ, настоящего и которая в процессе. Удачи вам.
2014-09-01 20:14 Надежда Филатова, г. в Московской области
НЕ УВИДЕЛА! ! ! Одна положительная ПОКА, кроме него нет близко супермаркетов, но думаю это временно! ! !
НЕ работала и НЕ пробовала даже, но читая отзывы, кажется что читаю про наш Дикси в мкр. Сходня г. Химки на ул Кирова . Просто ужас, видимо персонал подбирается именно для того, чтобы побольше отрицательных отзывов оставили))) Надо задуматься данной компании кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы! ! !
2014-08-23 01:43 Аноним, г. Челябинск
Положительных сторон НЕТ
Отрицательные стороны: у нас самая главная это Белоглазова Светлана Александровна к ней вообще мы работники дикси не должны ни как жаловатся, а какого хера вообще она тогда ездит по нашему району.УМ магазина Шахурина Вера Викторовна к ней претензий нет как начальник она да делает свое дело но бляд зум малолетка сама раньше работала, сидела на кассе ну это просто пиздец
2014-08-08 00:31 Виктория Сироткина, г. в Московской области
К самой компании претензий нет.
Очень плохо что не контролируют людей которых повышают в должности. Особенно касается РГМов. На примере Сироткина Ольга Владимировна которая позволяет себе по хамский разговаривать со своими подчененными, а иной раз не прочь унизить и оскарбить. Очень хочется верить что вскоре и на таких найдется управа и тогда компания "ДИКСИ" будет благополучно процветать.
2014-08-07 02:19 Аноним, г. Москва
Нет ничего хорошего.
Отношение к сотрудникам.
2014-08-06 15:26 Аноним, г. Владимир
Минимальные
Прошу руководство ЗАО "Дикси Юг" обратить более пристальное внимание на работу и поведение РГМ сектора г.Вязники, который сам на себя водрузил "корону" неимоверных масштабов, возомнил себя местным царьком и творит в магазинах, что ему вздумается. О хамстве и ругани, которые регулярно слышат работники магазинов, вам расскажет любой кассир и грузчик. Причем сам он не является вундеркиндом от торговли и менеджмента и на большинство вопросов попросту не может ответить, наводя "тень на плетень".…>>
2014-07-26 21:06 Роман Сорокин, г. Москва
Нет положительных отзывов...остался не доволен сотрудниками магазина.
Здравствуйте был в магазине Дикси г Московский...там управляющая , Еникеева Ирина просто Хамло...научите своих сотрудников грамотно разговаривать и относиться к людям. Был в понедельник 21.07
2014-07-26 12:06 кирилл савельев, г. Санкт-Петербург
отстойник
Самый поганый магазин Петербурга ! ! ! когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию! ! ! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные , знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.