Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 20:53 02.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет и никогда не было.

О магазине который находится в плюссе 60416. Там управляющая вместо того чтобы начинать честно работать, занимается выяснениями кто это про неё написал правду. Спасибо ОПП что приехали и немного её прижали. Проверьте пожалуйста как часто там бывает на списание развакумный сыр, грудинки и т.д. Всё это бесплатные обеды УМА и двух ЗУМОВ, настоящего и которая в процессе. Удачи вам.

# Читатель2014-11-11 02:08:20
противно читать такие комментарии как оставляет "сотрудник"; наверно задели за живое, а написано то правда, об этом знает вся плюсса.
# Ольга2014-10-02 16:58:25
Я смотрю " СОТРУДНИК " полностью подтверждает гнилостность этой компании. Прискорбно. Спасибо за урок.
# сотрудник 2014-09-19 03:45:27
Дорагуша,смотрю у тебя жизнь не ладится))))))конечно ты не успела свои кредиты загасить за счет Дикси как тебя от туда поперли))))))а теперь своей желчью захлебнись))))ТЕБЕ УДАЧИ СУЧКА!!!!!
# Сотрудники Компании2014-09-18 13:23:24
Добрый день, уважаемые пользователи сайта.
Относительно изложенных Вами фактов была проведена тщательная проверка. Размещенная Вами информация не подтвердилась.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
# эхо2014-09-10 12:28:32
прочитала этот отзыв и захотелось сказать, это настолько правда, что если руководители не обратят внимание на Плюсский магазин, разорятся. Работала там не долго но насмотреться успела, БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ. Конечно опп трудно поймать с поличным, на это и расчет. Прокофьва Е.Б. забыла что такое покупать продукты на обед и ужин( сьела и списала).