Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 51

2012-11-07 18:09 Алена, г. Санкт-Петербург
К сожалению таких нет
Заработную плату не платят полностью. Руководители сплошное быдло, в основном приезжие.
2012-10-05 03:03 Роман, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! !
Сплошная помойка которая кишит просроченным товаром и неграмотным персоналом ! ! ! ! ! ! Люди не ходите туда работать и нечего там не покупайте большой риск для вашего здоровья! ! !
2012-09-28 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании - коллектив, своевременная выплата ЗП, белая ЗП, столовая :)
Отрицательных сторон больше... Не скажу про магазины - это отдельная тема (низкоквалифицированный, в большинстве своем, персонал, 14-часовой рабочий день, текучесть, отсюда и условия работы - большая загруженность, частые переработки, выполнение чужих обязанностей). Офис. Так же большая текучесть кадров. Как говорится "Рыба гниет с головы" - текучесть в Управлении персоналом ОГРОМНАЯ: напряженная атмосфера, НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки при и без того НИЗКОЙ по городу ЗП, руководитель - самодур(а),…>>
2012-09-14 19:46 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Работа отдела кадров (очень приветливые девушки), непосредственная руководительница-приятная женщина, остались хорошие впечатления от собеседования. Все объясняет, показывает, знакомит с коллективом. Офис хороший, все есть. Предоставляют обучение (оформляют с первого дня). Все оплачивается.
Я прошла 2 этапа собеседования, на третий этап сказали приготовить какой-либо текст (для того чтобы посмотреть как я чувствую себя перед аудиторией). Скажу сразу, что с этим проблем не было бы, т.к. я еще в университете была председателем студсовета, со школы старостой, участвовала в различных спектаклях и т.д.Плюс есть опыт работы в образовании! ! ! И в продажах также...что кстати и требовалось для этой вакансии...Пришла на собеседование, думала, что все будет хорошо, текст расскажу спокойно…>>
2012-09-07 02:01 Роман, г. Санкт-Петербург
наебаловка полная работаешь как черт один за всех персонал деревенские быдло и набраны чурки которые по русски не одного слова без переводчика позор таким магазинам
2012-05-31 14:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких, новое руководство компании думает лишь о своем обогощении.При Леонове была приличная зарплата, штат всегда укомплектован, при отсутствии сотрудника получали компенсацию, поэтому знали за что работали.Всегда поздравляли с праздниками и делали подарки.
ввели ОКРМ, которые просто не соображают ничего в работе магазинов, ощущение, что собрали сброд с улицы.Потери магазинов довели до минимума, все потери складов перевели на магазины. Ужасная текучесть кадров из-за нагрузки и минимальной в отрасли з/пл, хамство со стороны менеджеров ОПП, офис просто плюет на магазины. За полгода ни разу не получили листки по з/пл.
2011-09-02 17:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Работа с 8.30 до 23.30, уже написала заявление в трудовую инспекцию. Общение персонала исключительно на ненормативной лексике. От зама.все время пахнет "вчерашним". Вид у всех сотрудников магазина грязный, жилетки замызганые, кассиры общаются между собой не стесняясь покупателей.Нормальные люди отсутствуют.
2011-03-10 18:20 Елена Зверева, г. Санкт-Петербург
Развивающаяся компания, легальное оформление, белая з.п., з.п. не задерживают, отпуск 28 дней в год, есть возвможность крьерного роста, работа рядом с домом.
нет убощиц, труд ручной и неатоматизирован, количество персонала в магазине ограничено.
2010-12-14 13:11 Анонимус, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, вменяемое руководство, которое прислушивается к просьбам и пожеланиям, хорошая з/п, белая, выплачивается без задержек
тяжелые условия работы для сотрудников магазинов
2010-08-10 01:11 Каспер, г. Санкт-Петербург
Ну бывает неплохая белая не у всех Есть крытишы которые держат все очень хорошо. Только из-за них ставлю 2 начальству.
Жлобство процветает - что вобщем обычно. Как-то маловато крутишей. Большой шанс не попасть к ним. Не буду переоценивать - нужно намного бульше крутишей. Определенно кто-то круто ошибается тама и сваливает все на других. Уж этого там достаточно можете мне поверить. По мне люди самое главное в компании - не ценят там персонал стопудово