Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 14:39 31.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

никаких,новое руководство компании думает лишь о своем обогощении.При Леонове была приличная зарплата, штат всегда укомплектован,при отсутствии сотрудника получали компенсацию, поэтому знали за что работали.Всегда поздравляли с праздниками и делали подарки.

ввели ОКРМ, которые просто не соображают ничего в работе магазинов,ощущение, что собрали сброд с улицы.Потери магазинов довели до минимума,все потери складов перевели на магазины. Ужасная текучесть кадров из-за нагрузки и минимальной в отрасли з/пл,хамство со стороны менеджеров ОПП, офис просто плюет на магазины. За полгода ни разу не получили листки по з/пл.

# анна2012-09-21 12:00:40
драгоценный андрей вы наверно и являетесь тем самым прихлебателем который не вкалывал ни разу в своей жизни
# Андрей2012-06-11 17:25:09
Просто нытье какое-то, если не работать и ничего не делать, то любая компания будет плохой. Да текучесть большая, но не из-за того, что з/п маленькая, кто хочет работать, тот зарабатывает (премии за потери, переработки), а из-за того, что при устройстве на работу людям не четко разъяснены их обязанности и мотивация-это администрация магазина. ОПП выполняют свою работу, и если Вы этого не понимаете, то вопрос скорее всего к Вам. А на счет расчетных листов по з/п, это вопрос опять же к администрации магазина, очевидно они не могут отформатировать и распечатать их, так как за год моей работы в компании, могу с уверенностью сказать небыло ни разу того, чтобы не пришли расчетные листы в день выдачи з/п или аванса, причем расчетные листы приходят раньше платежной ведомости. Проблема не в компании, а в компетентности административных кадров магазина.
# Сотрудники Компании2012-06-04 19:13:57
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.