Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Отзывы о компании     "Карусель" Всего отзывов: 41

2013-08-02 15:46 Аноним, г. Москва
хорошии коллектив.
ОЧЕНЬ хамское отношение руководителей к работникам . Все желание работать пропадает хотя работу эту очень любила . только из за этого увольняюсь хотя очень жаль.
2012-11-23 11:32 Аноним, г. Москва
Белая зарплата.
Ежедневные переработки. Вы не можете уйти с работы вовремя никогда, минимум вы обязаны отработать 10 часов в день, а оплачивают только 8. Следовательно, при не хитрых подсчетах 2 часа умножаем на 21 рабочий день, получаем 42 часа бесплатной работы в месяц. А это 5 дней! ! ! Подхалимство процветает в самом его отвратительном и неприкрытом виде. Не будете петь осанну директору в общем хоре - вас уволят, (а заодно и испортят вам деловую репутацию). Вы должны быть готовы к тому что с вами будут…>>
2012-10-16 20:18 Мария, г. Ярославль
оплачиваемые обеды
Работала кассиром месяц. Все минусы будете платить из своего кармана, начальство или кому пожаловаться на действие менеджеров днем с огнем не сыщешь. Старшие кассиры там своего рода мафия, когда уносят пересчитывать деньги тебя и близко к той комнате не подпускают (что своего рода может означать что минуса могут вылезать и благодаря этим тетям) в объявлении обещали зарплату от 12 тыс, но и близко вы такую сумму там не получите. До сих пор жду свои 4 тыс.
2012-09-08 01:08 Лена, г. Санкт-Петербург
стабильность в выплате З.П
Немыслимо хамское отношение со стороны руководства! Окрики, запугивания, откровенно наплевательская, а то и грубая реакция на просьбы и нужды рабочего персонала!
2011-09-16 01:31 Алек, г. Санкт-Петербург
Стабильно выплачивается зарплата, доплачивают за ночные смены, если есть подработки, то они оплачиваются (правда как обычная смена по графику, а не как положено по ТК), отпуск 2 раза по 18 дней, хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста без всякого "вылизывания" при наличии соответствующей вакансии (хотя все зависит от конкретного магазина)
Руководство в главном офисе не от мира сего, зарплата не индексируется по несколько лет, премии если и бывают, о маленькие, т.к. план для каждого магазина просто астрономический (хоть ходи и сам в тележки покупателям подкидывай товар)
2011-01-01 02:27 Дмитрий, г. Москва
Много гастрабайтеров
Левая алкогольная продукция !
2009-09-10 14:51 Аноним, г.
можно хорошо зарабатывать, если сменить руководство в Москве!
При переходе в Х5 ритейл груп бренд "карусель" утопили ... Не грамотное руководство компании, Рабовладельческое отношение к персоналу, не оплачиваемые переработки. отсутствие соблюдения сан.норм.
2009-07-29 20:54 Аноним, г.
- Работа интересная, скучать не приходилось - При увольнении мне заплатили полуторный оклад - Короткий испытательный срок (всего 2-3 недели) - Полностью официальное оформление
- Главная проблема "Карусели" - когда тебя заставляют работать на аллее в одиночку, хотя должно быть 5-6 человек. Отсюда куча проблем: покупателей много, каждый хочет от тебя чего-то своего, потому обслужить всех одинаково хорошо почти невозможно. Разумеется, начальники требуют идеального качество работы, часто повышают тон. - Слабо организована система обучения. На каруселевских двухдневных курсах мне рассказали совсем не то, что реально пригодилось. На некоторые вопросы покупателей НИКТО…>>
2009-07-27 22:47 Аноним, г. Москва
персонал обучен граммотно общаться (динамить)
шок от почти месячного "динамо"
2008-07-17 16:28 Аноним, г. Москва
Трудовое законодательство не просто нару