Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Отзывы о компании     "Карусель" Всего отзывов: 41

2014-12-28 00:19 александр, г. Санкт-Петербург
своевременная выплата з\п , хорошие взаимоотношения в коллективе, возможен карьерный рост.Особая благодарность заместителю управляющей Пархоменко Ирине Александровне.
нет.
2014-11-02 14:40 Аноним, г. Тула
Своевременная зарплата, отпуск 2 раза в месяц
Тем, кто совмещает работу с учебой(учится на заочном отделении в ВУЗе) , не советую туда идти. Учебного отпуска вам не видать, как своих ушей. И если среди недели вам понадобится съездить в университет, то вас пошлют куда подальше. Как хотите, так и сдавайте сессию. К персоналу никакого уважения, никаких уступков и никогда вам не пойдут навстречу.
2014-09-25 17:21 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Понятно Ольга ниже писала, у них такая же система и в Перекрёстке обещают 40000 а получаеш 25000 в пятёрочке у них норм но только у административного персонала зама у директора вообще ништяк.
2014-08-08 00:52 Ольга, г. в Московской области
Не могу даже придумать.
Читаешь объявление зарплата у кассира 35 000т.р.приходишь на собеседование зарплата 26 000т.р. начинаешь работать получаешь 8 600 зарплату и 8 200 аванс. В договоре пишут 127 рублей в час работаешь по 12 часов 2 через 2 так какая зарплата в каруселе ? Надоели со своими картами лояльности ставят условия продаж 5 карт хорошо три смены не продашь увольнение. За 12 часов работы два перерыва один на 30 минут это обед второй на 15 минут это чай люди разве это не издевательство? и куда смотрит налоговая?…>>
2014-01-27 18:56 ОЛьга Кузьмина, г. Санкт-Петербург
не имеется
не ходите работать в карусель по просвещению 60, менеджер бакалее тварь, которой по барабану что у тебя ещё несколько магазинов, забрала санитарку и не отдаёт.пишу заявление в полицию
2013-12-23 19:29 Лира Миннигулова, г. Уфа
нету! ! !
В коллективе бардак! ! ! Ужасные переработки, которые не оплачивают! ! ! Директор самодура, позволяет себе матом орать на подчиненных, выжывает всех с работы, скоро работать будет некому. Может сменить одного директора, чем терять опытных сотрудников со стажем! ! ! ! В период инвентаризации сотрудники сутками живут на работе! ! ! ! А как же семья? ? ! ! ? После инвентаризации с положительным результатом никто не объявит благодарность хотя бы устно, одни нарицания! ! ! ! Директору на всех…>>
2013-11-27 16:11 аноним, г. Москва
Зарплата в срок.
Пришел директор по имени Роман, где вы их берете, не хочет ничего делать, все взваливает на других. Хочет быть царьком не хочет работать. Коллектив разбегается. Помогите нашему магазину.
2013-11-26 16:37 ольга, г. Москва
Коллектив хороший если не разгонит .
пришел просто наглый директор, ума нет одни амбиции. очень тяжело работать с не профессионалом.
2013-08-24 20:05 марина иванова, г. Ижевск
белая зарплата
Ни какого уважения к сотрудникам, постоянные не оплачиваемые переработки. В конце рабочей смены начальство начинает давать поручения сотрудникам , давая тем самым понять что твой день закончится не через час, а придеться переработать как минимум еще пару часов. Когда были праздничные дни в мае месяце, мы работали 3 недели с одним выходным. После чего я попала в больницу ! ! ! Директор отвратительная молодая девушка, психически не уровновешенная особа! ! С зарплатой часто обманывали, с официальной…>>
2013-08-17 18:13 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал