Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Отзывы о компании     "Карусель" Всего отзывов: 16

2016-08-08 16:54 Тома Албина, г. Москва
Сейчас работать в компании очень хорошо и комфортно. Все условия, есть карьерный рост, приятное руководство и адекватные зарплаты
Мне стало просто скучно и я ушла. Но в последнее время все было отлично. А вот когда в компании в руководстве работал Лев Хасис - условия были просто невыносимые. Он чуть не похоронил компанию. Хорошо, что его все-таки выгнали из компании. Ужасный человек. Работа была настоящим адом.
2016-02-01 23:17 производство производств, г. Москва
Белая зарплата.Это все! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Добрый всем день.Расскажу с чем я столкнулся в этой доброй компании.Отработал 7 месяцев конкретно у нас в карусели правил начальник сб хотел с каждого менеджера денег за месяц , (кто неверит есть запись разговора на диктофон)очень хочется этого гнома слить грамотно кто хочет присоеденяйтесь.(походу там все начальство в доли в местес региональными директорами, не плохой куш с 7000 ) может кто читает из следственного комитета , заинтерисуется, этими гондонами! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 яна, г. Москва
Белая зп
Очень грубое отношение к простому персоналу Карусель в Химках ост бутаково в тц лига очень грубая менеджер по подбору персонала марина Хотелось бы верить, что с ней проведут хотя бы беседу о том что с людьми нужно подобающе и с хоть каким нибудь уважением обращаться, если пришли на продавца
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Виктор Кизирьянц, г. Москва
Нет положительных сторон, лживая компания.
В магазине бардак. Крысы бегают по всем помещениям, продают много просроченого товара, особенно весового (колбасы, сыры). Переклеивают стикера со сроками. Еще в магазине работает много таджиков и узбеков, без документов и мед. книжек.
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество, обслуживание покупателей, при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие, питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3…>>
Независимая группа экспертов
2015-04-01 12:50 Александр, г. Москва
Своевременная зарплата, оплата больничного. Удобное месторасположение для сотрудников.
Ушел из-за неправомерных действий логиста Виктора . Нету своей личной жизни , лезет и придирается к сотрудникам. Купил диплом о высшем образовании, сразу встал на новую должность а мозгов нету. Защита со стороны директора магазина.Все время лижет ему задницу , чтобы выслужится .Короче полный бардак со стороны руководства.
2014-09-25 17:21 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Понятно Ольга ниже писала, у них такая же система и в Перекрёстке обещают 40000 а получаеш 25000 в пятёрочке у них норм но только у административного персонала зама у директора вообще ништяк.
2013-11-27 16:11 аноним, г. Москва
Зарплата в срок.
Пришел директор по имени Роман, где вы их берете, не хочет ничего делать, все взваливает на других. Хочет быть царьком не хочет работать. Коллектив разбегается. Помогите нашему магазину.
2013-11-26 16:37 ольга, г. Москва
Коллектив хороший если не разгонит .
пришел просто наглый директор, ума нет одни амбиции. очень тяжело работать с не профессионалом.