Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Отзывы о компании     "Карусель" Всего отзывов: 41

2015-11-16 17:25 яна, г. Москва
Белая зп
Очень грубое отношение к простому персоналу Карусель в Химках ост бутаково в тц лига очень грубая менеджер по подбору персонала марина Хотелось бы верить, что с ней проведут хотя бы беседу о том что с людьми нужно подобающе и с хоть каким нибудь уважением обращаться, если пришли на продавца
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:23 Виктор Кизирьянц, г. Москва
Нет положительных сторон, лживая компания.
В магазине бардак. Крысы бегают по всем помещениям, продают много просроченого товара, особенно весового (колбасы, сыры). Переклеивают стикера со сроками. Еще в магазине работает много таджиков и узбеков, без документов и мед. книжек.
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество, обслуживание покупателей, при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие, питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3…>>
Независимая группа экспертов
2015-11-16 17:22 Нина, г. Тюмень
В данном магазине работаю два года.Поменяли директора.Вот уже второй месяц лихорадит магазин.Персонал выводят на работу в день на 11 часов, затем заставляют выйти в ночь.Люди работают по 24 часа.Переработку не оплачивают.Отгул взять проблемно, если отпускают , то не оплачиваемый.Графики могут менять по 10 раз в месяц.С людьми не считаются.Куда смотрит охрана труда?
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Тамбов
Выжимают по полной. За почти три года вкалывания там ни разу не индексировалась зарплата, вместо графика 2 через 2 решили ввести пятидневку. В целом держалась там что рядом с домом и график устраивал. Отношение управляющих к подчинённым как к быдлу.
2015-11-16 12:03 Аноним, г. Нижний Новгород
вонючая дыра.. пальцев одной руки хватит посчитать нормальных людей, , остальные лицемерные суки ..директор шмара, сб нищеброды ., мен. отделов просто дебилы. жополизы..
2015-06-09 23:35 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия
Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
2015-04-01 12:50 Александр, г. Москва
Своевременная зарплата, оплата больничного. Удобное месторасположение для сотрудников.
Ушел из-за неправомерных действий логиста Виктора . Нету своей личной жизни , лезет и придирается к сотрудникам. Купил диплом о высшем образовании, сразу встал на новую должность а мозгов нету. Защита со стороны директора магазина.Все время лижет ему задницу , чтобы выслужится .Короче полный бардак со стороны руководства.
2015-03-25 23:42 Михаил, г. Нижний Новгород
оформление по ТК, соцпакет, нормальная зп выплачивают вовремя, минимальное обучение присутствует, доставка для работников склада (не в черте города
с самого начала обещали ДМС, хотя, по факту, никакого ДМс вовсе не было, эта привилегия только для руководителей, да и то не для всех, а для избранных. стажировка минимальная, после сразу сажают работать и работы очень много. на мои жалобы , что не успеваю, был невинный ответ - выходи в выходной. по идее потом можно взять отгул в рабочий день позже, но это нереально - работы так много, что приходилось задерживаться почти ежедневно, обед - быстро быстро запихиваешь еду, и снова бегом…>>