Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Отзывы о компании     "Карусель" Всего отзывов: 9

2016-03-25 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
не нужно тратить время и деньги на проезд
люди родные санкт петербуржцы я не шучу все очень серьезно а что касаемо качества отдела кулинарии все очень страшно и опасно для Вас мой рассказ касается карусели на пр маршала блюхера мое вам пожелание обходите отдел кулинарии в этом магазине вообще проходите мимо не задерживаясь не обращая внимания на красоту опасно это поверьте и спасибо за внимание
2016-03-25 16:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
РЯДОМ С ДОМОМ
ВСЕ ПЛОХО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ОТДЕЛ КУЛИНАРИЯ ВООБЩЕ ЖЕСТЬ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ ЭТО КРАСИВО НО ЕСТЬ НЕ СОВЕТУЮ
2015-12-03 10:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Могло быть и лучше ! ! !
Данное письмо составлено верными работниками службы безопасности ГМ Карусель Северо-Западного филиала и обращено к главному Исполнительному Директору Гусеву Андрею Александровичу и генеральному директору Пономарь Валентину Валерьевичу с целью обратить внимание на низкий уровень оплаты труда. С лета 2008 года ежемесячный оклад контролера СБ, предусмотренный штатным расписанием, составлял 15 000 рублей + 4 900 рублей мотивационная часть = 19 900 руб. Осенью 2012 г. договор был переподписан на почасовую…>>
2015-06-09 23:35 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия
Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
2014-12-28 00:19 александр, г. Санкт-Петербург
своевременная выплата з\п , хорошие взаимоотношения в коллективе, возможен карьерный рост.Особая благодарность заместителю управляющей Пархоменко Ирине Александровне.
нет.
2014-01-27 18:56 ОЛьга Кузьмина, г. Санкт-Петербург
не имеется
не ходите работать в карусель по просвещению 60, менеджер бакалее тварь, которой по барабану что у тебя ещё несколько магазинов, забрала санитарку и не отдаёт.пишу заявление в полицию
2012-09-08 01:08 Лена, г. Санкт-Петербург
стабильность в выплате З.П
Немыслимо хамское отношение со стороны руководства! Окрики, запугивания, откровенно наплевательская, а то и грубая реакция на просьбы и нужды рабочего персонала!
2011-09-16 01:31 Алек, г. Санкт-Петербург
Стабильно выплачивается зарплата, доплачивают за ночные смены, если есть подработки, то они оплачиваются (правда как обычная смена по графику, а не как положено по ТК), отпуск 2 раза по 18 дней, хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста без всякого "вылизывания" при наличии соответствующей вакансии (хотя все зависит от конкретного магазина)
Руководство в главном офисе не от мира сего, зарплата не индексируется по несколько лет, премии если и бывают, о маленькие, т.к. план для каждого магазина просто астрономический (хоть ходи и сам в тележки покупателям подкидывай товар)
2007-08-22 18:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
замечены не были
Постоянные сверхурочные переработки, которые не оплачиваются, при обращении в бухгалтерию - отказываются выдавать расчетный листок. Однако за опоздания из вашей зарплаты вычесть не забудут.