Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-03-05 18:29 Антон, г. Москва
Я работой вполне доволен. Деньги можно нормально поднять, если много работаешь. ТО, мойка, планшет, моб. связь - всё за счёт конторы. График, если что, можно поменять. Машины новые, так что поломок никаких у меня не было за год работы.
Один коллега быдловатый был, помню. Но его за дерзость быстро уволили.
2015-03-05 00:07 Максим, г. Москва
их немного, но они есть. я водитель со стажем и прошелся по многим паркам. плюсы очевидные: помоют, заправят, зп заплатят. работать дают и требуют соответственно, за время работы открылось еще два парка, думаю перевестись на площадку на нагатинскую. самое главное: сходил в отпуск и выплатили отпускные по среднегодовому доходу.
мойку можно получше подписать. да и площадку после зимы прибрать
2015-03-04 20:48 Степан, г. Москва
У меня уже пошёл третий год работы в Nexi, появились свои клиенты. Бывает, что целыми днями катаю начальников. По зарплате задержек не было никогда, график периодически меняю на своё усмотрение по обстоятельствам. Планшет, мобильная связь, ремонт, ТО и чистка за счёт конторы. Меня всё устраивает.
Надо действительно работать, поэтому устаёшь.
2015-03-04 20:38 Аноним, г. Москва
Конечно есть план, есть проценты. Ну а где платят просто так? Никому не выгодно нанимать работников себе в убыток! Зато катаетесь не на какой то развалюхе, а на отличной машине. График вообще на любой вкус.
Нельзя курить в машине, хотя я думаю что эт правильно по отношению к клиентам.
2015-03-04 17:18 Николай, г. Москва
Ни разу не было такого, чтобы мне задержали зарплату. Работал графиком 6/1 на Ford Galaxy, процент естественно от выручки, так что впахиваешь - получаешь. Обо всём остальном компания сама позаботится - ТО, мойка, смена резины, мобильная связь, клиентура.
2015-03-03 16:13 Игорь, г. Москва
Машина новая, так что ремонт не понадобится, но если вдруг что, то за счёт комании. ТО и мойка также за счёт конторы. График себе выбираешь сам.
Если ты - лентяй, то много не заработаешь.
2015-03-02 22:17 Макс, г. Москва
Напишу объективно, плюсы: новая машина, возможность работать как ИП, белые расчеты, все в сроки, мойка, ТО за счет конторы, можно менять графики работы, относительно невысокий план.
Минусы, если вы не умеете организовать работу пол зарплаты уйдет на штрафы. В остальном все более чем достойно.
2015-03-02 00:17 Дима, г. Москва
Почитал тут отзывы и не понял, что все так на это таксо взъелись. Я конечно тока устроился но по мне так обычный таксо, каких море в москве. Машины хорошие, Форды гэлакси, не то что некотрые до сих пор фокусы берут. фокус в такси не удобен ни водителю, ни пассажирам, прошло время фокуса вместе со вторым поколением. третий фигня полная, поверьте, я работал, за смену так офигеешь, что мама не горюй. у этих гэлэкси, он хоть и больше, но не чувствуешь, машина вещь. ещё у них был бизнес,…>>
На форде тоже трудно сделать план, кстати, надо шуршать быстро. так что работаем пока.
2015-03-01 22:05 Слава, г. Москва
О заморочках с машиной думать вообще не приходится, весь бензин за счет компании. О поломках я вообще молчу - машины новые, да и если что-то поломается, то компания будет ремонтировать.
Не знаю, наверно это минус только для бездельников, чтобы зарабатывать 40 000 тыс. и больше нужно работать 6 дней в неделю.
2015-02-27 20:18 Елена, г. Москва
Работаю в этом коллцентре уже второй год. Да, не каждый день праздник, всяко бывает, это всё-таки работа. Девочки у нас норм, общаемся вне работы. Добираться тоже удобно. Уж не знаю, как тут что про то, что зарплату не дают написал, хотя догадываюсь. Есть такие граждане, которые считают, что запрплату им платят просто за факт присутствия на рабочем месте. А так, чтоб освоить какие-то навыки, совершенствоваться в своей профессии – это не про них. Диспечер - это не для всех, надо уметь с…>>
За безделье зарплату платить не будут.