Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в этом коллцентре уже второй год. Да, не каждый день праздник, всяко бывает, это всё-таки работа. Девочки у нас норм, общаемся вне работы. Добираться тоже удобно. Уж не знаю, как тут что про то, что зарплату не дают написал, хотя догадываюсь. Есть такие граждане, которые считают, что запрплату им платят просто за факт присутствия на рабочем месте. А так, чтоб освоить какие-то навыки, совершенствоваться в своей профессии – это не про них. Диспечер - это не для всех, надо уметь с людьми разговаривать и учить город. Хорошие диспечеры нормально получают, и с начальством проблем нет. Стараться на любой работе надо, вот!

За безделье зарплату платить не будут.

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:42:53
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:51:33
Не слушаете и не читаете Вы ребята отзывы.. а потом жалуетесь про незамерзайку про зарплату которую с Вас удержали про химчистку всё это ерунда!!! почитайте ещё раз мой коментарий от 29.02.2015 там всё написано коротко и ясно.. что в этом такси Вы не чего не заработаете!! идёте к ним на красивые слова? а типа у меня получиться а потом одни расстройства!! С уважением Дмитрий!! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:50:48
Ой! А кто там из «официального ответа» орёт не замолкая «Уверяем Вас, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ.»? Это в каком таком ТК график 5/2 и смена 12 часов? В Пакистанском? 5*12=60 а ниразу не 40 часов в неделю по ТК РФ! Как быть с переработкой в 20 часов КАЖДУЮ неделю? А работа в ночное время? А в выходные и праздничные дни? Можно получить » официальный ответ» по именно этим вопросам и именно в окрытом источнике? А не «оставьте контакты — с вами свяжутся лично». Раз уж у вас » всё по ТК РФ» — объясните плиз как вы проводите эти переработки официально. P.S.: Давно зреет мысль о профсоюзе и обращении в трудовую инспекцию. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:50:07
Редактировать нельзя — поэтому добавлю ещё одним постом: А на «домашних» машинах график 6/1 и там вообще хз сколько часов водитель «на смене». В этом случае вообще жесть — водители гоняют с «пустышками»-путевыми — где время » в случае чего» они сами проставляют? А печать медосмотра стоит «авансом»! И водитель может быть в хлам упитый или обдолбаный. ОЧЕНЬ надеюсь узнать как это всё соответсвует ТК Рф! Прокомментируйте пожалуйста! Будьте так любезны! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:49:04
Эта контора ЛОХОТРОН ничего не заработаете,Принимают туда только нашего брата ивана чтоб потом кинуть легче было,потому что Иваны .как всегда молчат.все кто там работает с деревень.бегите с этой конторы ничего вы там незаработете. www.vnutri.org/taksi-nexi/