Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2010-07-14 19:26 Аноним, г. Москва
Селянин и компания! Вы просто юмористы! на ваши отзывы о самих себе без улыбки смотреть нельзя! камеди клаб отдыхает! ! ! ! ! ! !
хватит уже шутить поступайте с людьми честно и все у вас будет хорошо, кадры решают ВСЕ, холите и лелейте своих сотрудников и меньше проблем получите, это же банальная истина, кто этого не знает тот в бизнесе долго не задержится.
2010-07-14 13:04 Аноним, г. Москва
Мне нравиться!
пока не вижу
2010-07-14 13:00 Аноним, г. Екатеринбург
за все что я выполнил-мне заплпати! Я не жалею что работаю с таким профи как ПБ Селянин
не хватает умных и порядочных помощников
2010-07-14 12:53 ирина, г. Екатеринбург
предприятие где слово не расходиться с делом. а вы писатели лучше бы тренировали свои умишки на чем то другом
живем там где плохие дороги и дураки!
2010-07-08 15:42 Аноним, г. Екатеринбург
их нет.
Действительно все, что было написанно так и оказалось.Хуиплёты и наче назвать нельзя.Как их всёеще не прижучили? Не понятно.
2010-07-07 11:00 Аноним, г. Москва
спасибо черному списку работодателей за необходимую информацию
создается впечатление что ТД Башкирия хочет отмыть свою изгаженную репутацию во что бы то ни стало, даже путем сочинения каких то нелепостей про положительные стороны, вроде бы взрослые люди...
2010-07-05 11:29 Денис, г. Екатеринбург
Очень высокий уровень связей по производству и продаже м.проката и сильный руководитель ПБ Селянин. Очень высокий уровень спроса.это правильно.но я слабоват!
Нужна своя металлобаза что винить компанию если сам ....т
2010-06-25 10:30 Наталия Метлева, г. Екатеринбург
В ООО «ТД «Башкирия» я работала с 24.05.2010 г. по 25.06.2010 г. в должности оф.менеджера. За время работы приобрела новый опыт по проведению и составлению отчета по инвентаризации, составлению прайс-листов и презентации продукции. Работают в коллективе ответственные и исполнительные сотрудники. Всегда все адекватно относятся к субординации и установленным в организации правилам. Рационально подходят к решению любого вопроса. Ген. директор Селянин П.Б. способен установить контакты…>>
В производстве рабочем отрицательных сторон не нашла. Единственное что не удобно было ездить от дома до работы.
2010-06-24 18:37 Катя, г. Екатеринбург
Хорошая рабочая обстановка, не вижу ничего того, что я прочитала в отзывах. Предприятие имеет большой потанцеал, так как имеет собственности-недвижимость, оборотные средства. Коллектив работает слаженно, под хорошим руководством. 89506402727 Катя.
Бывшие работники создали большие долги предприятию.
2010-06-24 17:26 Петр, г. Екатеринбург
слушай грамотей! Я тебя поймаю и надеру уши!
Я слов на ветер не бросаю.думай!