Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2011-05-20 10:16 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
их нет
Директор долбоёб, первый раз такого встретил, с удовольствием бы встретил его на улице в тёмном переулке...и поговорил бы о смысле его жизни
2011-03-16 11:15 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Да нет их у этой компаниию.Естественно з.п в рублях.
Сплошное кидалово, подставляют людей так, что просто кошмар.Не ходите, а те кто прешли туда бегите.Фирма я так понял меняет названия как только влезит в долги.Просто подцтава, в бух.просто дурдом, никто ни зачто не отвечает.Дебиторка я кобы большая насамом деле, просто ничего не разносилось.Караул.А директор, типо такой несчастный накидали его, а Сам должен более 20милионов.Кошмар.Заставляет писать положительные качества о компании, которых в реальности нет.…>>
2011-02-16 17:56 Никнейм: Катя, г. Екатеринбург
----------------------------------------
Впечатления ужасные, не у спела приступить к работе, как отобрали документы. Хотели чтоб я разгребала дела аж за 2006 год по долгам всяким, а до этого я так поняла бухгалтера то чем занимались, скорее всего один день все и работали. В итоге не отдавали трудовую, отправили к юристу короче полный кавардак. Офис в ужасном состоянии, в офисе только директор да водитель, больше никого нет. Бегите оттуда, ведь есть порядочные работодатели, и они правда есть! ! ! ! ! ! ! …>>
2011-02-15 20:24 Никнейм: Лёля, г. Екатеринбург
Судя по отзывам их нет(
Мне тоже предлагали работу в этой компании, хорошо что во время прочитала отзывы, ни за что, туда не пойду. Спасибо Всем большое! ! !
2011-02-07 14:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дай Бог скоро закончится.Может и зарплату получим.Пишите кому не выплатели.Сами пойдём и взыщим.
Да те кто прекрывают, скоро откажутся отних.Они уже в органах на проверке.Плюс служба собственной безопасности глядит.Я лично слышала, что говорят о них когда звонят и преглашают их на допрос.
2011-02-06 20:04 Никнейм: Голубица, г. Екатеринбург
Но когда-нибудь лафа кончится...
Ребят, да эт наверно шарага подставная нафиг, деньги отмывают без зазрения совести. А то бы этих чертей давно бы уже в бараний рог... Крышуют их солидные дяди видать
2010-12-29 14:46 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
НЕТ, НЕТ И НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная компания. ТД БАШКИРИЯ - Компанией то трудно назвать. Гадюшник. Жалко что люди хорошие приходят и теряют своё время и свои нервы (даже если и работают 2 дня).Обман, враньё. Ген. директор самодур и это ещё мягко сказано. Придумал себе сам что он директор, а руководить и ставить работу не умеет. Злой, подлый, хамоватый и вообще....! ! ! ! ! ! ! Денег будете ждать до конца своих дней. Не ходите к нему работать.
2010-12-27 16:52 Никнейм: Ежик, г. Москва
уважаемый Юрист! Вы, видимо, или малоопытный или вас в эту профессию случайным ветром занесло. Пытаетесь запугать других и забываете, что свободу слова еще никто не отменял, это раз, а во-вторых, об уголовной ответственности пишите, но понятия не имеете, кто является субъектом и объектом подобных преступлений, и самое важное - что в данном случае состав преступления Отсутствует. Так что взыскивайте дальше копейки своих т.н. дебиторов ;) если вы конечно там до сих пор работаете )) а народ не запугивайте.…>>
2010-12-22 16:14 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Спасибо Всем за эти коментарии.Была на собиседование, были подозрения, что лахотрон.А на соб-ие говорят, что сами всех разогнали.А оказывается оттуда бегут, как сума сошли.Дааааааа ужжжжжжж.
Не повезло этой компание.
2010-12-17 17:11 Никнейм: Алёна, г. Екатеринбург
Весёлые Вы все в Этой организации.А самое главное, большие Оптимисты.
А про каую рипутацию, речь идёт? Про вашу? Вы извените Я была.просто на одном собиседовании, и было Всё понятно.А при выходе, даже охрана пальцем покрутила у виска.Сказав о компании много хорошего.В этом виноваты только Вы.А не люди, которые приходят и уходят, начиная с 2008 года.А это уже показатель.