Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2011-09-26 15:48 Аноним, г. Екатеринбург
Работала в Башкирия секретарем. Устроилась, с испытательным сроком, потом стала работать на постоянной основе. Устройство официальное по трудовой книжке. График с 9 до 18. Работы много, но интересно. Очень многому научилась. Приобрела хороший опыт!
2011-09-26 15:47 Аноним, г. Екатеринбург
Отработал почти пол года водителем. З/П достойная, без задержек. Работал бы и дальше с удовольствием, только к сожалению, разбил машину.
2011-09-26 15:45 Аноним, г. Екатеринбург
В ТД Башкирия, работаю, пол года. Устроилась бухгалтером, теперь работаю главным бухгалтером. Работы много, но и платят соответствующе. Удобно добирать до работы, рядом троллейбусная остановка. На опоздания смотрят сквозь пальцы, что лично меня радует.
2011-09-26 15:44 Аноним, г. Екатеринбург
Работала гл. бухгалтером в ООО «ТД «Башкирия». Большой и дружный коллектив, стабильная зарплата.
2011-09-26 15:42 Аноним, г. Екатеринбург
В ООО «ТД «Башкирия», работал с августа 2010 года, никаких нареканий нет. Всё устраивало.
нету
2011-09-26 15:41 Аноним, г. Екатеринбург
Работал исполнительным директором в ООО ТД «Башкирия». Остались только положительные впечатления. Ген. Директор, дает самостоятельно работать, не лезет в процесс, не требует постоянно отчитываться. Я мог проявить себя, показать на что способен. Порадовало оплачиваемые больничные и отпуск в 28 дней.
2011-09-26 15:39 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в ООО ТД Башкирия, полный соцпакет, хорошие люди, понимающий директор.
2011-09-26 15:37 Аноним, г. Москва
ООО «ТД Башкирия», стабильная З/П без задержек, отпуск, премии. Всё устраивает.
2011-09-26 15:36 Аноним, г. Екатеринбург
ООО Торговый дом «Башкирия», отличная компания, дружный коллектив
2011-09-26 15:35 Аноним, г. Москва
ООО «ТД «Башкирия» нареканий нет.