Отзыв о компании ТД "Башкирия"
Добавлен: 10:30 25.06.2010
Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Никнейм: Наталия Метлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

В ООО «ТД «Башкирия» я работала с 24.05.2010 г. по 25.06.2010 г. в должности оф.менеджера.
За время работы приобрела новый опыт по проведению и составлению отчета по инвентаризации, составлению прайс-листов и презентации продукции.
Работают в коллективе ответственные и исполнительные сотрудники. Всегда все адекватно относятся к субординации и установленным в организации правилам. Рационально подходят к решению любого вопроса.
Ген. директор Селянин П.Б. способен установить контакты на любом уровне, начиная от коллектива компании и заканчивая государственными структурами. Поддерживает спокойные отношения с коллективом и клиентами, не вспыльчив. У сотрудников компании пользуется заслуженным авторитетом. Всегда готов выслушать мнения других и прислушаться к ним.
Желаю ООО «ТД «Башкирия» дальнейшего развития, выгодных поставок, минимум конкуренции, ответственных и оплато-способных Заказчиков. Творческих успехов, сплоченного и дружного коллектива и всегда только процветания в лучшую сторону. 

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями
Метлева Наталия Михайловна

25 июня 2010 г.

P.S: Буду по Вам скучать)

В производстве рабочем отрицательных сторон не нашла. Единственное что не удобно было ездить от дома до работы.