Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2014-08-15 09:35 Сергей, г. Москва
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения, так как мешают работать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! !
2014-08-13 16:58 Сергей, г. Москва
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения! ! ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
2012-08-15 15:09 Аноним, г. Москва
Гамно
2011-12-08 12:58 Работала там, г. Москва
нет их! ! !
О, боже! ! ! Эта шарашкина контора еще существует? я в шоке! ! ! !
2011-11-11 11:24 Знаток, г. Москва
Ребята, Арбитражный суд Свердловскорй области осенью этого года АННУЛИРОВАЛ лицензию на продажу алкогольной продукции у Торгового Дома Башкирия! Нет лицензии - нет и продажи алкоголя, иначе срок и крупные штрафы. Ну что, Петр Борисович, доигрался)))
2011-09-26 15:37 Аноним, г. Москва
ООО «ТД Башкирия», стабильная З/П без задержек, отпуск, премии. Всё устраивает.
2011-09-26 15:35 Аноним, г. Москва
ООО «ТД «Башкирия» нареканий нет.
2011-02-07 14:08 Аноним, г. Москва
Дай Бог скоро закончится.Может и зарплату получим.Пишите кому не выплатели.Сами пойдём и взыщим.
Да те кто прекрывают, скоро откажутся отних.Они уже в органах на проверке.Плюс служба собственной безопасности глядит.Я лично слышала, что говорят о них когда звонят и преглашают их на допрос.
2010-12-27 16:52 Ежик, г. Москва
уважаемый Юрист! Вы, видимо, или малоопытный или вас в эту профессию случайным ветром занесло. Пытаетесь запугать других и забываете, что свободу слова еще никто не отменял, это раз, а во-вторых, об уголовной ответственности пишите, но понятия не имеете, кто является субъектом и объектом подобных преступлений, и самое важное - что в данном случае состав преступления Отсутствует. Так что взыскивайте дальше копейки своих т.н. дебиторов ;) если вы конечно там до сих пор работаете )) а народ…>>
2010-12-16 18:12 Аноним, г. Москва
Видатьу у девушки Ирины, они только эти положительные стороны.
выведать одна девушка работаите.И днём и ночью подрабатываите, что бы кредиты погасить.За Вашу компанию, лучше заработайте денег, что бы директора вылечить, а то последствия страшные у этой болезни.