Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2010-09-20 11:19 Никнейм: Радик, г. Иркутск
Очень высокие деловые требования.я испугался !
нет надежных помощников
2010-09-20 11:12 Никнейм: иван, г. Екатеринбург
Деловой подход-все по доходам! Уверен в себе приходи и зарабатывай -нет не теряй время.
Нужно проверять людей -потом доверять !
2010-09-20 11:05 Никнейм: Алксей, г. Екатеринбург
Большие связи и авторитет директора на самом высоком уровне.
Доверительность
2010-09-20 11:01 Никнейм: Михаил, г. Екатеринбург
Фирма имеет большой потенциал .Недвижимость Оборотные средства то чего нет у писателей .остальное дело времени ! ! !
не принимать заведомо дураков !
2010-09-20 10:54 Никнейм: Фудор, г. Екатеринбург
Полный бред то что пишите -лучше бы тренировали мозги и работали !
кадровый
2010-09-20 10:50 Никнейм: Ирина, г. Екатеринбург
Я работаю уже более 5 лет и буду работать дальше .К сожалению дураков у нас хватает .Умный не напишет и не читает этот бред !
2010-09-07 22:46 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
нет, это даже смешно, говорить о положительной стороне этой компании.
Уважаемые соискатели.Будте осторожны компания ТД Башкирия, ТД Башпродукт, ТД Река, ТД Телец, Агидель, это всё одна компания, Которая под обманом зазывает к сибе людей, но зарплату не платят, у Вас заберут документы, отдавать будут очень долго, туда попадаеш как в рабство.ЭТО МАШЕННИКИ.БУДТЕОСТОРОЖНЫ, я сама когда узнала об этом чёрном списке не поверила, но на деле так и получилось.Одно враньё.
2010-09-01 22:14 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Селянин тебе не надоело.писать о себе хорошо.Что бы быть хорошим Нужно платить зарплату, это как минемум, и уважать сотрудников, а не обливать их грязью.А поповоду соц.пакета дак ты воопще не смеши.
2010-08-16 09:59 Никнейм: Алексей, г. Екатеринбург
Очень высокие требования.я не справляюсь !
скучно
2010-07-14 20:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Селянин и компания! Вы просто юмористы! на ваши отзывы о самих себе без улыбки смотреть нельзя! камеди клаб отдыхает! ! ! ! ! ! !
хватит уже шутить поступайте с людьми честно и все у вас будет хорошо, кадры решают ВСЕ, холите и лелейте своих сотрудников и меньше проблем получите, это же банальная истина, кто этого не знает тот в бизнесе долго не задержится.