Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Станислав Семенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

Всем здравствуйте!
Как и моя коллега, я поражен отзывами, которые бывшие несостоявшиеся коллеги оставили о нашей организации.
Я работаю в компании давольно давно . За это время стал совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане.
Если кто-то проработал в компании и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного.
В "КБК ПРОЕКТ " каждый проект не похож на предыдущий. Каждый день перед нами возникают новые задачи, которые помогают развивать все стороны нашей личности.
Теперь я успешный инженер проектировщик, горжусь результатами своей работы и проектами выполненными мной . Что не мало важно за свою работу получаю достойное вознаграждение.
Мне еще многое предстоит выполнить по интерессным проектам, и я рад ,что для этого я выбрал подходящую компанию!

В жизни каждой компании есть рабочие моменты ,которые руководство пытается с успехом решать. Есть такая поговорка "Кто не работает ,тот не ошибается".