Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Ирина Вячеславовна Гаврилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Хочу оставить только самые добрые и самые положительные отзывы о компании. Приятно работать с руководством компании и отличными сотрудниками ! Все замечательные ! ! ! Большое Вам всем спасибо ! Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша з/п и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь.
Всё классно организовано, хорошее место расположения офиса, дружный коллектив, руководство относится к своим сотрудникам с большим уважением, да и деньги платят ! И с ТК РФ мы тоже дружим ! ! ! :)
А те, кто пытается поставить своё Я с большой буквы, видимо ничего из себя не представляют ! ) Так не надо поливать грязью и писать того, чего нет на самом деле ! Живите своей жизнью, работайте там, где Вас всё устраивает и не омрачайте нас своими ужасными и просто смешными отзывами ! Желаю всем успехов ! ! ! :)

жесче отбирать персонал, чтобы удерживались самые сильные сотрудники, которые действительно хотят работать и получать за свою работу соответствующую з/п, а не пишут в итоге непонятно что в отзывах ....

# Светлана2015-12-17 10:02:41
Конченные дауны за 1 день столько положительных отзывов :) На такую херь только такие как вы умственно отсталые разведутся :)