Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Диана Мельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пригласили на собеседование в КБК проект. Конечно же, состоялось предварительное заочное знакомство с компанией по ссылке на сайт и отзывам сотрудников. Прочитала все и, честно говоря, задумалась, стоит ли идти. но ведь сколько людей, столько и мнений? Решила пойти и увидеть все своими глазами, составить собственное мнение. И не пожалела, что пришла. Встретили меня дружелюбно, собеседование проходило в достаточно демократичном формате, непринужденно, волнение сразу куда то ушло... Чувствуется, что здесь работают опытные специалисты, которые подробно и заинтересованно рассказали о текущих объемах и перспективах компании. Оч внимательно выслушали мои пожелания и предложения. Меня провели по помещениям, где работают специалисты. Коллектив достаточно молодой и энергичный, царит доброжелательная атмосфера. Мне объяснили, что поступающих на работу специалистов также не оставляют без внимания и помощи. в целом мне все понравилось, теперь жду звонка и приглашения на работу. Пожелание будущим соискателям: сейчас очень сложно найти достойную работу, и не всему написанному можно верить. Иногда получается так, что при большом количестве позитивных отзывов на поверку оказывается совсем все не так радужно.Или же как в случае с КБК проект-все наоборот. Лучше довериться собственным впечатлениям! Всем удачи!

для меня-это большое расстояние от дома до офиса. Но это не пугает!

# Светлана2015-12-17 10:03:17
Конченные дауны за 1 день столько положительных отзывов :) На такую херь только такие как вы умственно отсталые разведутся :)