Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 50

2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Вот уже полгода я работаю в компании «Creative Call Project». Так сложились обстоятельства, что необходима была работа на дому. Долго сомневалась, думала. У меня был предварительно опыт работы в Колл Центре, поэтому есть с чем сравнить и теперь хочу сказать огромное спасибо Валентине за ее предложение, а также всему Руководству за его понимание и поддержку в трудную минуту. Спасибо! ! ! Также у нас очень дружный, веселый, замечательный коллектив) Ну и что очень важно для тех кто хочет работать…>>
2015-11-16 17:24 Карина Нотбек, г. Санкт-Петербург
Работаю с дома. Не трачусь на проезд. Регулярные оплачиваемые тренинги. Развитие компании не стоит на месте. Коллектив очень дружелюбный. Особое впечатление от коллектив. Во время выплата зарплаты. Есть желание привести знакомых для работы здесь. Карьерный рост + повышение зарплаты. Это весьма хорошо.
Премии бы побольше, но думаю и это станет плюсом, над этим работают и скоро будут премии более 4 000 рублей.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Довольна работой! Долго искала такую, боялась за выплаты, чтобы не обманули, но все отлично, выплачивают вовремя и добросовестно! Все, что нужно, есть: помощь, поддержка, понимание со стороны коллектива; и, конечно, хорошие деньги. Есть возможность расти, это главное! Хочешь больше зарабатывать - пожалуйста, только стоит приложить больше усилий.
не выявила
2015-05-11 16:21 Диана, г. Москва
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.
хотелось бы видеть оплату по дням работы
2015-05-10 15:10 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю с апреля 2015 года. Работа мне нравится. Это и удаленный режим, график стандартный, работе обучают, никто никого не бросает, всегда помогут, подскажут, все вопросы решаются быстро. Были опасения по поводу выплаты з/п. Но они не оправдались. Платят то, что заработаешь(хочешь больше-старайся), день в день, и что, немаловажно-2 раза в месяц.
пока не вижу, а там посмотрим.
2015-05-06 17:16 Наташа, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о колл- центре Креатив Колл Проджект. Мне его посоветовали мои знакомые. Нравится с ними сотрудничать. Удовлетворена качеством работы, работой менеджеров и их исполнением своих услуг. Сложилось приятное впечатление от общения с сотрудниками компании. Пользуюсь их услугами уже пол года. Вы все молодцы желаю Вам успехов и удачи ..
Ну какие могут быть отрицательные стороны компании, если я всем осталась довольна
2015-05-04 16:58 Анастасия, г. Москва
Я работала в трех колл-центрах, прежде чем мне посчастливилось устроится в компанию Креатив Колл Проджект. Я сразу поняла, что здесь профессиональный подход, начиная с собеседования и обучения. Спасибо Валентине. Очень приятно работать в команде креативных и честных людей. Менеджеры всегда подскажут, помогут и поймут, если у тебя проблемы. Стараются разнообразить нашу монотонную работу разными проектами и креативными заданиями. Хочется поблагодарить менеджеров Яну и Анну за понимание и поддержку,…>>
Мне трудно назвать какой-то существенный минус. Мелкие проблемки решаются и без них былобы не на чем учится.
2015-05-03 14:35 Валерий Васильченко, г. Санкт-Петербург
По определенным обстоятельствам в жизни, столкнулся с необходимостью работать удаленно. Пересмотрел множество вакансий, прошел массу собеседований, прежде чем найти «Creative Call Project». Как-то сразу покорили меня своей открытостью. На все расспросы отвечали спокойно : -"С выплатой не обманите, все-таки удаленно работаю. - "Зачем нам это" -, отвечают, - "Для нас репутация важней". Я поверил и очень доволен работой в этой компании. Замечательный, приветливый коллектив. Понимающее,…>>
2015-05-01 15:02 Диана Орендовская, г. Санкт-Петербург
С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться. Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.
Иногда попадаются неадекватные клиенты.
2014-05-10 19:57 Денис Краснов, г. Санкт-Петербург
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!
Хотел-бы сам выбирать проект на котором можно работать...