Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Волгоград

2020-01-24 10:02 Бывший заказчик, г. Санкт-Петербург
Могут только убеждать и ничего более
Работая с данной организацией, уже на первой стадии запуска проекта осознали свою ошибку заключения договора с данной организацией. Заказывали работу на прямые продажи. Перед началом работы они убеждали в результативности, хорошей конверсии, в хорошо подготовленных менеджерах, качественном скрипте. На деле же: Скрипт. Нас уверяли в профессиональности и опыте специалиста, составляющего диалоги с секретарями, ЛПР, но по итогу такой скрипт мог составить любой среднестатистический менеджер…>>
2016-09-16 10:23 Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил
Самому хотелось бы вибирать проекты на которых буду работать
2016-07-01 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная. Мизерная з/п.
Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.
2016-06-27 10:23 Эгор, г. Санкт-Петербург
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов , остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен
Добираюсь 45 минут на работу!
2016-06-21 09:21 Арсений, г. Санкт-Петербург
В прошлом году наша компания задумалась как повысить уровень продаж наших услуг. Мы предоставляем юридические услуги. У нас есть свой сайт, посещаемость хорошая, но услугами мало кто пользовался. В том же интернете нашли сайт компании - Creative Call Project, которая сделала большую нам конверсию. Спустя год продолжаем сотрудничать. Мы сделали выводы и поняли что колл-центр нам необходим! И сотрудничать с профессионалами намного выгоднее, чем создание своего колл-центра.
Рекомендую!
2016-05-04 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да вполне нормальный колл-центр. Конечно, работы много, но если вы хотите просиживать весь день на диване и ничего не делать тогда вам нужно в другую сферу)) Здесь понятные условия оплаты и адекватные требования к кандидатам. Я не скрываю что меня взяли без опыта работы на должность оператора, но я готова была работать и много училась чтобы усовершенствовать свои навыки и за это отдельное спасибо тренерам, что терпели мои промахи. Не знаю как кому, а мне здесь нравится!
Я не увидела
2016-03-24 20:00 Олег, г. Санкт-Петербург
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ! ! !
2016-03-17 10:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Единственный положительный момент это коллектив операторов которые веселу шутят и переписываются в скайпе
Если Вы планируете работать в этой компании то приготовтесь что когда Вы скажите что увольняетеся Вам просто навсего не заплатят за отработаные пол месяца, хорошо что связь была плохая и я в эти пол месяца не сильно работал и находился в паузе. А что бы проверить мои слова попробуйте устроится хотя на недельку и Вы ощутите все прелести шума в Ваших на ушниках, а потом еще и скажут отработать 2 недели и не днем меньше, хотя человека можно подобрать и за неделю Одним словом если эта компания и…>>
2016-02-23 01:05 Анна, г. Санкт-Петербург
Учусь на заочной форме обучения, поэтому работодатели мне часто отказывали. К тому же, у меня нет достаточного опыта работы. Не смотря на все это, мою кандидатуру приняли в Креатив Колл Проджект. За что я очень благодарна руководству компании! )) При обучении сложностей не возникло. Материал вполне понятен и прост в использовании. Первую зарплату получила вовремя и без задержек. В компании так же есть возможность карьерного роста и профессионального развития)
нет))
2016-02-22 18:54 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дружный и отзывчивый коллектив. По началу было сложно влиться в работу. Почти 8 часов подряд непрерывных разговоров, но вскоре привыкла. Удаленная работа имеет свои +)) Не нужно тратить деньги на проезд и волноваться о погоде) Заработную плату получаю без задержек, так что работой довольна!
не видела)