Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Волгоград

2016-12-14 18:19 Камила, г. Астрахань
Ничего положительного!
Я работала в этой компании, смотрела отзывы - большинство было положительных. Но как выяснилось положительные отзывы пишут сами сотрудники. Компания обманула меня с зарплатой. На собеседовании обещали неплохие деньги, но как выяснилось их можно заработать только через полгода и то не факт. Когда увольнялась, сказали отработать 2 недели, хотя я была не оформлена. И таких не оформленных там много, весь офис.
2016-09-28 09:40 Руфия, г. Астрахань
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Все нравится!
2016-05-11 12:41 Альфия, г. Астрахань
На данный момент я прохожу стажировку в этой компании на должность оператора. Не совсем по моей специальности, но очень интересно. Коллектив дружный, приятный. Солидный офис, удобный график, мягкий стул, твердый стол, быстрый комп. По результатам месячной оплачиваемой стажировки решат брать меня или нет. Очень надеюсь, что все будет хорошо, т.к. наконец-то чувствую, что я на своем месте, чего и вам желаю.
З/п могла быть и побольше, но в по уровню зарплат в нашем городе это далеко не плохо.