Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 50

2020-01-24 10:02 Бывший заказчик, г. Санкт-Петербург
Могут только убеждать и ничего более
Работая с данной организацией, уже на первой стадии запуска проекта осознали свою ошибку заключения договора с данной организацией. Заказывали работу на прямые продажи. Перед началом работы они убеждали в результативности, хорошей конверсии, в хорошо подготовленных менеджерах, качественном скрипте. На деле же: Скрипт. Нас уверяли в профессиональности и опыте специалиста, составляющего диалоги с секретарями, ЛПР, но по итогу такой скрипт мог составить любой среднестатистический менеджер…>>
2018-11-06 06:00 В******н, г. Москва
Работаю в Колл Центре с мая этого года. Заработная плата в принципе устраивает, присутствует небольшой социальный пакет, оплачиваемый больничный, по заверениям коллег, отпуск. Клиентам грубить нельзя, названивать и беспокоить после первого отказа тоже — это плюс, на прошлом месте работы такого не было — требовали "терроризировать". Тут же все иначе.
2018-10-21 17:18 Оператор, г. Москва
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.
Надо долго ехать. Офис находится далеко.
2018-10-21 14:11 Оператор, г. Москва
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.
Слишком суровое руководство, иногда коллеги являются не профессионалами и ведут себя как последнее быдло.
2018-10-18 23:39 Н****а С*****в, г. Москва
Хорошая заработная плата, есть социальный пакет, для успешных сотрудников предоставляют временное жилье, стажировка простая, не занимает много времени
Слишком большой трудовой день
2017-01-24 16:26 Михаил, г. Москва
Их просто нет
Ребята не рекомендую данный колл центр для работы! Просто нажмите где отзывы негативные и почитайте, сразу все станет ясно. Не идите туда работать! Просто послушайте речь человек который проверяет операторов, сразу станет ясно, Быдлота
2016-12-14 18:19 Камила, г. Астрахань
Ничего положительного!
Я работала в этой компании, смотрела отзывы - большинство было положительных. Но как выяснилось положительные отзывы пишут сами сотрудники. Компания обманула меня с зарплатой. На собеседовании обещали неплохие деньги, но как выяснилось их можно заработать только через полгода и то не факт. Когда увольнялась, сказали отработать 2 недели, хотя я была не оформлена. И таких не оформленных там много, весь офис.
2016-09-28 09:40 Руфия, г. Астрахань
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Все нравится!
2016-09-16 10:23 Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил
Самому хотелось бы вибирать проекты на которых буду работать
2016-08-10 09:53 Арсений, г. Москва
Все отлично! Не успеваю обрабатывать те контакты, которые вы нам направляли. Координатор проекта всегда «на связи»! Мы обязательно продолжим сотрудничество!
Не выявили!