Другие названия:: Колл-центр Creative Call Project
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     « Creative Call Project »Всего отзывов: 45

2016-09-28 09:40 Автор: Руфия, г. Астрахань
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Все нравится!
2016-09-16 10:23 Автор: Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил
Самому хотелось бы вибирать проекты на которых буду работать
2016-08-10 09:53 Автор: Арсений, г. Москва
Все отлично! Не успеваю обрабатывать те контакты, которые вы нам направляли. Координатор проекта всегда «на связи»! Мы обязательно продолжим сотрудничество!
Не выявили!
2016-07-29 09:48 Автор: Рустам, г. Москва
Те кто хорошо работает и зарабатывает нормально, хороших работников и ценят и любят. А если есть желание по легкому заработать ничего не делая то это не на работу, это в казино.
Мне далеко добираться к работе
2016-07-06 09:47 Автор: Олег Т., г. Москва
Желаю Вам успехов! Ребята спасибо за проект, было круто!
От потока клиентов упал наш сайт, но ничего восстановим!
2016-07-01 17:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная. Мизерная з/п.
Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.
2016-06-27 10:23 Автор: Эгор, г. Санкт-Петербург
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов , остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен
Добираюсь 45 минут на работу!
2016-06-22 09:10 Автор: Мария, г. Москва
Заказывали 6 проектов у них. Проекты себя полностью окупают. Будем работать с ними и дальше. Заявки отправляют в течении 30 минут. Все записи в конце дня. Все очень оперативно. Могу добавить одно, команда профи!
Не увидели)
2016-06-21 09:21 Автор: Арсений, г. Санкт-Петербург
В прошлом году наша компания задумалась как повысить уровень продаж наших услуг. Мы предоставляем юридические услуги. У нас есть свой сайт, посещаемость хорошая, но услугами мало кто пользовался. В том же интернете нашли сайт компании - Creative Call Project, которая сделала большую нам конверсию. Спустя год продолжаем сотрудничать. Мы сделали выводы и поняли что колл-центр нам необходим! И сотрудничать с профессионалами намного выгоднее, …>>
Рекомендую!
2016-05-31 17:38 Автор: Мария, г. Москва
Проработала 7 месяцев в должности оператора в Креатив Колл Проджект. Работа не сложная, по крайней мере, для меня, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я именно здесь научилась выдерживать стресс стойко, до этого и как только пришла, в начале, как только что, так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали.…>>
Практически нет