Другие названия:: Колл-центр Creative Call Project
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     « Creative Call Project »Всего отзывов: 45

2017-01-24 16:26 Никнейм: Михаил, г. Москва
Их просто нет
Ребята не рекомендую данный колл центр для работы! Просто нажмите где отзывы негативные и почитайте, сразу все станет ясно. Не идите туда работать! Просто послушайте речь человек который проверяет операторов, сразу станет ясно, Быдлота
2016-12-14 18:19 Никнейм: Камила, г. Астрахань
Ничего положительного!
Я работала в этой компании, смотрела отзывы - большинство было положительных. Но как выяснилось положительные отзывы пишут сами сотрудники. Компания обманула меня с зарплатой. На собеседовании обещали неплохие деньги, но как выяснилось их можно заработать только через полгода и то не факт. Когда увольнялась, сказали отработать 2 недели, хотя я была не оформлена. И таких не оформленных там много, весь офис.
2016-09-28 09:40 Никнейм: Руфия, г. Астрахань
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Все нравится!
2016-09-16 10:23 Никнейм: Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил
Самому хотелось бы вибирать проекты на которых буду работать
2016-08-10 09:53 Никнейм: Арсений, г. Москва
Все отлично! Не успеваю обрабатывать те контакты, которые вы нам направляли. Координатор проекта всегда «на связи»! Мы обязательно продолжим сотрудничество!
Не выявили!
2016-07-29 09:48 Никнейм: Рустам, г. Москва
Те кто хорошо работает и зарабатывает нормально, хороших работников и ценят и любят. А если есть желание по легкому заработать ничего не делая то это не на работу, это в казино.
Мне далеко добираться к работе
2016-07-06 09:47 Никнейм: Олег Т., г. Москва
Желаю Вам успехов! Ребята спасибо за проект, было круто!
От потока клиентов упал наш сайт, но ничего восстановим!
2016-07-01 17:35 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная. Мизерная з/п.
Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.
2016-06-27 10:23 Никнейм: Эгор, г. Санкт-Петербург
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов , остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен
Добираюсь 45 минут на работу!
2016-06-22 09:10 Никнейм: Мария, г. Москва
Заказывали 6 проектов у них. Проекты себя полностью окупают. Будем работать с ними и дальше. Заявки отправляют в течении 30 минут. Все записи в конце дня. Все очень оперативно. Могу добавить одно, команда профи!
Не увидели)