Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 50

2016-05-12 17:51 Nina, г. Москва
Отличная компания, отзывчивое руководство, научили так разговаривать, как никогда не говорил, я даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Игорю за наставничество! Всем советую колл центр!
нет пока
2016-05-11 12:41 Альфия, г. Астрахань
На данный момент я прохожу стажировку в этой компании на должность оператора. Не совсем по моей специальности, но очень интересно. Коллектив дружный, приятный. Солидный офис, удобный график, мягкий стул, твердый стол, быстрый комп. По результатам месячной оплачиваемой стажировки решат брать меня или нет. Очень надеюсь, что все будет хорошо, т.к. наконец-то чувствую, что я на своем месте, чего и вам желаю.
З/п могла быть и побольше, но в по уровню зарплат в нашем городе это далеко не плохо.
2016-05-04 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да вполне нормальный колл-центр. Конечно, работы много, но если вы хотите просиживать весь день на диване и ничего не делать тогда вам нужно в другую сферу)) Здесь понятные условия оплаты и адекватные требования к кандидатам. Я не скрываю что меня взяли без опыта работы на должность оператора, но я готова была работать и много училась чтобы усовершенствовать свои навыки и за это отдельное спасибо тренерам, что терпели мои промахи. Не знаю как кому, а мне здесь нравится!
Я не увидела
2016-04-25 09:47 Анна Сергеевна, г. Москва
Плюсы работы в компании есть : - очень не любят увольнять, вас будут до последнего отговаривать всем офисом и просить не уходить. Я довольна, что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась, что хоть в огонь, хоть в воду, хоть медные трубы - всё пройду. Научилась действительно проявлять выдержку, контроль, забивать на негатив. Коллектив просто супер, люди которые сюда пришли и остаются работать - не просто отсиживают свои 8 часов, а развиваются, т.к. по другому тут не полу…>>
не ывявила
2016-04-22 09:37 Helen, г. Москва
Работа сидячего плана, за компьютером. Имеются перерывы по 60 минут на обеденное время и на постобработку. Домашняя атмосфера, дружный коллектив. Есть веселый чат в скайпе с коллегами.
Самое трудное в данной работе, это справляться с неадекватными клиентами.
2016-03-24 20:00 Олег, г. Санкт-Петербург
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ! ! !
2016-03-24 19:25 Сергей, г. Волгоград
Реальный заработок на дому. В удобное время, постоянное обучение, тренинги, перспектива роста, заработная плата всегда вовремя, хороший коллектив, достойная оплата труда
в начале были тех.проблемы. сейчас всё на достойном уровне
2016-03-24 18:11 Анна Прокопова, г. Москва
Мне нравится, что з/п для такой сферы работы выше, чем у других работодателей. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Не нахожу отрицательных сторон!
2016-03-17 10:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Единственный положительный момент это коллектив операторов которые веселу шутят и переписываются в скайпе
Если Вы планируете работать в этой компании то приготовтесь что когда Вы скажите что увольняетеся Вам просто навсего не заплатят за отработаные пол месяца, хорошо что связь была плохая и я в эти пол месяца не сильно работал и находился в паузе. А что бы проверить мои слова попробуйте устроится хотя на недельку и Вы ощутите все прелести шума в Ваших на ушниках, а потом еще и скажут отработать 2 недели и не днем меньше, хотя человека можно подобрать и за неделю Одним словом если эта компания и…>>
2016-02-24 00:48 Наталья, г. Москва
Была необходимость в удаленной работе. Опыта у меня не так уж и много, но не смотря на это меня взяли на работу. Обучение тяжеловато. Были свои недостатки, но если мне что-то было не понятно, мне доступно объяснили мои ошибки и недочеты.Коллектив просто замечательный! ) Через пару недель втянулась. Хоть работа и удаленная, но при этом - полный день. Зарплату получаю два раза в месяц. Задержек нет.
нет официального оформления