Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы о компании     Creative Call Project Всего отзывов: 50

2016-07-29 09:48 Рустам, г. Москва
Те кто хорошо работает и зарабатывает нормально, хороших работников и ценят и любят. А если есть желание по легкому заработать ничего не делая то это не на работу, это в казино.
Мне далеко добираться к работе
2016-07-06 09:47 Олег Т., г. Москва
Желаю Вам успехов! Ребята спасибо за проект, было круто!
От потока клиентов упал наш сайт, но ничего восстановим!
2016-07-01 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная. Мизерная з/п.
Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.
2016-06-27 10:23 Эгор, г. Санкт-Петербург
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов , остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен
Добираюсь 45 минут на работу!
2016-06-22 09:10 Мария, г. Москва
Заказывали 6 проектов у них. Проекты себя полностью окупают. Будем работать с ними и дальше. Заявки отправляют в течении 30 минут. Все записи в конце дня. Все очень оперативно. Могу добавить одно, команда профи!
Не увидели)
2016-06-21 09:21 Арсений, г. Санкт-Петербург
В прошлом году наша компания задумалась как повысить уровень продаж наших услуг. Мы предоставляем юридические услуги. У нас есть свой сайт, посещаемость хорошая, но услугами мало кто пользовался. В том же интернете нашли сайт компании - Creative Call Project, которая сделала большую нам конверсию. Спустя год продолжаем сотрудничать. Мы сделали выводы и поняли что колл-центр нам необходим! И сотрудничать с профессионалами намного выгоднее, чем создание своего колл-центра.
Рекомендую!
2016-05-31 17:38 Мария, г. Москва
Проработала 7 месяцев в должности оператора в Креатив Колл Проджект. Работа не сложная, по крайней мере, для меня, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я именно здесь научилась выдерживать стресс стойко, до этого и как только пришла, в начале, как только что, так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Главное не стоять долго в паузе и ответственно относиться к…>>
Практически нет
2016-05-23 10:38 Антон, г. Москва
Боялся что не выплатят з/п, но все выплатили как и договаривались, научился правильно говорить. Хотя изначально я был очень стеснительный и мне тяжело начать разговор с не знакомым человеком) Спс что научили)
Тяжело целый день высидеть за компьютером но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила.
2016-05-16 18:00 Валентина, г. Москва
Компания стабильно платит з/п, также из плюсов это работа на дому, не надо тратиться на проезд и дресс-код) необязательно иметь гражданство. Дружеская атмосфера в коллективе. Рководство хорошее - всегда подскажут и придадут уверенности. Вобщем я не жалею, что работаю тут. Советую)
пока нет
2016-05-13 14:19 Елена, г. Москва
В компании работаю не так давно, привлекла возможность удалённой работы на дому. Команда очень приветливая, колеектив супер. Спасибо бизнес-тренеру Инне. Так как я имею опыт работы и в других колл центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом, всегда помогут, подскажут и ещё отличие - нормальный фиксированный оклад.
Бывают технические сбои, супервайзер потом компенсирует в з/п