Другие названия:: Марр
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 785-39-44

Описание деятельности:  Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.

Отзывы о компании     « Марр-Руссия »Всего отзывов: 31

2016-09-15 22:08 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания, работаю больше года. Есть сезонность работы, условия очень хорошие, зп никогда не задерживают (выплачивается два раза в месяц), все в белую, кормят сотрудников. Текучки нет, все держатся за места, а сейчас попробуй еще найди такую работу.
2015-11-16 17:25 Автор: Ирина, г. Москва
В этой компании вот уже седьмой год работает мой муж! Отличная компания, зарплата всегда вовремя, белая, оплата сверхурочных, бесплатное питание, форма. А тунеядцы, желающие поживиться на халяву и не прошедшие собеседование захлебнитесь своей желчью! ! !
Не знаю таких.
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь, г. Москва
Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу…>>
не заметил, да и что можно заметить на собеседовании ))
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей Казарян, г. Москва
Компания - полное говно. Заведует всем Дементьев Слава Николаич. Отгружает своих знакомых, подставляет менеджеров. Трахает баб! ! !
2015-05-23 03:21 Автор: Аноним, г. Москва
Каждый сам себе
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе! начальство дибилы! ! ! По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам! В общем не советую работать в этой занюханной компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ...
2015-05-22 16:21 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
коллектив отличный, директор филиала не в счет! ! ! ! ))))
У директора филиала перерыв длится 3-4 часа, дозвониться и решить оперативно накопившиеся вопросы очень сложно, если Кочнев исчезнет, никто и не заметит, что это случилось! ! ! !
2015-04-27 21:49 Автор: менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Коллектив весь кроме Кочнева просто отличный! ! ! !
Руководитель он же директор филиала Кочнев, сидит на месте ровно, развития нет, списывает продукты себе, просто сумасшедший количествами, имеет еще один бизнес свой, а на Марр Руссию забил совсем, коллектив весь кроме Кочнева просто отличный, вся компания держится на том, что только около трех-четырех человек менеджеров, тянут компанию, которой руководит человек, которому просто нужно рабочее место и оклад хороший.
2015-02-18 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто масса, хамят компанию и сотрудников либо не состоявшиеся работники, либо товарищи ищущие работу типа "деньги хочу-работать не хочу", господа там такое не прокатит! ! ! ! ! З/П Всегда во время и белая, не обманывают, страховка.
Их нет, правда не могу говорить о работе на складе.
2014-11-10 18:34 Автор: Аноним, г. Москва
Много хорошего
Такого коллектива, я еще никогда не видела. Посмотрите, что вы пишете о своих коллегах. Такое ощущение, что это не крупная компания, а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, все с друг другом пере трахались, пере целовались. Каждый из вас настолько ЯДОВИТ. В коллективе одни сплетни и зависть. Люди одумайтесь, подумайте о своих ДУШАХ. Весь негатив всегда возвращается. А руководству нужно подумать об атмосфере в компании!
2014-09-12 10:51 Автор: Антон Дмитриев, г. Москва
Компания банкрот. З\П не платят, людей увольняют. Ничего хорошего. Котлеты для макдональдса - накачены стеройдами и антибиотиками. Настоящая отрава! ! !