Другие названия: Марр
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 785-39-44

Описание деятельности:  Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.

Отзывы о компании     Марр-Руссия Всего отзывов: 32

2021-08-20 17:06 Специалист отдела продаж, г. Санкт-Петербург
Их нет
Проработала менеджером в отделе продаж почти 1 год, на большее просто не хватило ни сил, ни желания.Да, и даже если у вас опыт работы менеджером более 6 лет, то в трудовой они вас запишут, как специалист отдела продаж, а до менеджера вас повысит сам бог директор филиала Иванов К. А. лет через 5. Нет своего рабочего места, приходится ждать когда освободится, на 16 человек всего 13 компов. Обещают зп не меньше 60 тыс, по итогу получать будете 38-40 тыс, если вы ранее работали в этой…>>
2016-09-15 22:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания, работаю больше года. Есть сезонность работы, условия очень хорошие, зп никогда не задерживают (выплачивается два раза в месяц), все в белую, кормят сотрудников. Текучки нет, все держатся за места, а сейчас попробуй еще найди такую работу.
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
В этой компании вот уже седьмой год работает мой муж! Отличная компания, зарплата всегда вовремя, белая, оплата сверхурочных, бесплатное питание, форма. А тунеядцы, желающие поживиться на халяву и не прошедшие собеседование захлебнитесь своей желчью! ! !
Не знаю таких.
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу там работать.
не заметил, да и что можно заметить на собеседовании ))
2015-11-16 17:20 Сергей Казарян, г. Москва
Компания - полное говно. Заведует всем Дементьев Слава Николаич. Отгружает своих знакомых, подставляет менеджеров. Трахает баб! ! !
2015-05-23 03:21 Аноним, г. Москва
Каждый сам себе
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе! начальство дибилы! ! ! По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам! В общем не советую работать в этой занюханной компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ...
2015-05-22 16:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
коллектив отличный, директор филиала не в счет! ! ! ! ))))
У директора филиала перерыв длится 3-4 часа, дозвониться и решить оперативно накопившиеся вопросы очень сложно, если Кочнев исчезнет, никто и не заметит, что это случилось! ! ! !
2015-04-27 21:49 менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Коллектив весь кроме Кочнева просто отличный! ! ! !
Руководитель он же директор филиала Кочнев, сидит на месте ровно, развития нет, списывает продукты себе, просто сумасшедший количествами, имеет еще один бизнес свой, а на Марр Руссию забил совсем, коллектив весь кроме Кочнева просто отличный, вся компания держится на том, что только около трех-четырех человек менеджеров, тянут компанию, которой руководит человек, которому просто нужно рабочее место и оклад хороший.
2015-02-18 14:08 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто масса, хамят компанию и сотрудников либо не состоявшиеся работники, либо товарищи ищущие работу типа "деньги хочу-работать не хочу", господа там такое не прокатит! ! ! ! ! З/П Всегда во время и белая, не обманывают, страховка.
Их нет, правда не могу говорить о работе на складе.
2014-11-10 18:34 Аноним, г. Москва
Много хорошего
Такого коллектива, я еще никогда не видела. Посмотрите, что вы пишете о своих коллегах. Такое ощущение, что это не крупная компания, а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, все с друг другом пере трахались, пере целовались. Каждый из вас настолько ЯДОВИТ. В коллективе одни сплетни и зависть. Люди одумайтесь, подумайте о своих ДУШАХ. Весь негатив всегда возвращается. А руководству нужно подумать об атмосфере в компании!