Другие названия: Марр
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 785-39-44

Описание деятельности:  Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.

Отзывы о компании     Марр-Руссия Всего отзывов: 25

2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
В этой компании вот уже седьмой год работает мой муж! Отличная компания, зарплата всегда вовремя, белая, оплата сверхурочных, бесплатное питание, форма. А тунеядцы, желающие поживиться на халяву и не прошедшие собеседование захлебнитесь своей желчью! ! !
Не знаю таких.
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу там работать.
не заметил, да и что можно заметить на собеседовании ))
2015-11-16 17:20 Сергей Казарян, г. Москва
Компания - полное говно. Заведует всем Дементьев Слава Николаич. Отгружает своих знакомых, подставляет менеджеров. Трахает баб! ! !
2015-05-23 03:21 Аноним, г. Москва
Каждый сам себе
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе! начальство дибилы! ! ! По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам! В общем не советую работать в этой занюханной компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ...
2015-02-18 14:08 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто масса, хамят компанию и сотрудников либо не состоявшиеся работники, либо товарищи ищущие работу типа "деньги хочу-работать не хочу", господа там такое не прокатит! ! ! ! ! З/П Всегда во время и белая, не обманывают, страховка.
Их нет, правда не могу говорить о работе на складе.
2014-11-10 18:34 Аноним, г. Москва
Много хорошего
Такого коллектива, я еще никогда не видела. Посмотрите, что вы пишете о своих коллегах. Такое ощущение, что это не крупная компания, а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, все с друг другом пере трахались, пере целовались. Каждый из вас настолько ЯДОВИТ. В коллективе одни сплетни и зависть. Люди одумайтесь, подумайте о своих ДУШАХ. Весь негатив всегда возвращается. А руководству нужно подумать об атмосфере в компании!
2014-09-12 09:51 Антон Дмитриев, г. Москва
Компания банкрот. З\П не платят, людей увольняют. Ничего хорошего. Котлеты для макдональдса - накачены стеройдами и антибиотиками. Настоящая отрава! ! !
2014-07-16 13:50 Аноним, г. Москва
Все хорошо
В отделе продаж одни курицы. Есть такая Юлия Ш девушка что надо, так хочется замуж, что готова лечь под любого неважно холостой парень или женат. Парень ее медлит с предложением, так она и развлекается.
2014-01-07 13:57 Антон Дмитриев, г. Москва
Компания работает в черную. Практически большинство ресторанов расчитывается налом, который сдается в кассу на первом этаже комплекса Марр. А это уход от налогов. Кроме того, менеджеры возят каждый месяц конверты с откатами в рестораны - это тоже криминал. Я ушел из этой компании и не жалею. Потому что в криминале работать страшно. з\плату не платят по 2 месяца.
2013-10-01 17:40 gnomojd nnе, г. Москва
нет не каких
работа полное уг 1.за опоздание 2-3 мин лишают сразу примии я попал сразу в первы месяц. работа тяжолая перекуров 2 шт и то пасут как бы ты больше не просидел. 2 была у мя причина не выйти на работу есть документ по чему не вышел пишы обьяснительную че за бред . колектив поганый каждый создал свою каолицыю и поглядывает на других с высокой колокольни тип я крут а ты гомно .3жрак в столовой постоянно одно и тоже не вкусно даже иногда погано короче я не буду много еще чего перечислять но тут работать…>>