Другие названия: Марр
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 785-39-44

Описание деятельности:  Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.

Отзывы о компании     Марр-Руссия Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2014-02-14 04:52 Сергей, г. в Московской области
На складе работа не лёгкая , график имеет свои плюсы и минусы.Зарплата стабильная , белая и по м/о выше среднего. Коллектив на складе на складе нормальный люди работают и зарабатывают. Нытики , алкаши и любители покурить с совдеповским мышлением - идите лесом.Работал там три года и не жалею об этом.
За работу в холодильнике з.п. можно былобы платить и больше.Руководство заточено на выполнение плана любым способом и недостаточно справедливо к сотрудникам (на косяки одних закрывают глаза другим за тоже почемуто вставляют по полной).
2013-01-24 16:39 аноним, г. в Московской области
удобное расположение, вблизи проживания
пахать и еще раз пахать! 4 смены, 3 из ночные, странная премия, которая считается по количеству баллов, вообщем нач.склада считает как хочет....говорят не нравится ищите лучше, за забором много желающих работать, только никто не горит особым желанием пахать в морозилке, многие прогибаются под начальством, стукачество приветствуется...Парни крепитесь! ! !
2012-04-12 19:25 Аноним, г. в Московской области
....
самая ужасная компания в которай я работал.Каждый сам себе! начальство дибилы! ! ! По з.п кидают постоянно.Никакого уважения к сотрудникам! В общем не советую работать в этой занюханной компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !