Другие названия: Марр
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 785-39-44

Описание деятельности:  Работает по поставкам продуктов в рестораны и отели. Заработать возможно только старому составу из 5-ти человек, менеджер занимается всем, от набивки накладных до доставки продуктов. Обещание высокого уровня зарплаты обман. Больше чем 40000 руб. не получится никогда. Коллектив каждый пытается кинуть другого, руководство это поддерживает.

Отзывы о компании     Марр-Руссия Всего отзывов: 32

2014-09-12 09:51 Антон Дмитриев, г. Москва
Компания банкрот. З\П не платят, людей увольняют. Ничего хорошего. Котлеты для макдональдса - накачены стеройдами и антибиотиками. Настоящая отрава! ! !
2014-07-16 13:50 Аноним, г. Москва
Все хорошо
В отделе продаж одни курицы. Есть такая Юлия Ш девушка что надо, так хочется замуж, что готова лечь под любого неважно холостой парень или женат. Парень ее медлит с предложением, так она и развлекается.
2014-02-14 04:52 Сергей, г. в Московской области
На складе работа не лёгкая , график имеет свои плюсы и минусы.Зарплата стабильная , белая и по м/о выше среднего. Коллектив на складе на складе нормальный люди работают и зарабатывают. Нытики , алкаши и любители покурить с совдеповским мышлением - идите лесом.Работал там три года и не жалею об этом.
За работу в холодильнике з.п. можно былобы платить и больше.Руководство заточено на выполнение плана любым способом и недостаточно справедливо к сотрудникам (на косяки одних закрывают глаза другим за тоже почемуто вставляют по полной).
2014-01-07 13:57 Антон Дмитриев, г. Москва
Компания работает в черную. Практически большинство ресторанов расчитывается налом, который сдается в кассу на первом этаже комплекса Марр. А это уход от налогов. Кроме того, менеджеры возят каждый месяц конверты с откатами в рестораны - это тоже криминал. Я ушел из этой компании и не жалею. Потому что в криминале работать страшно. з\плату не платят по 2 месяца.
2013-10-01 17:40 gnomojd nnе, г. Москва
нет не каких
работа полное уг 1.за опоздание 2-3 мин лишают сразу примии я попал сразу в первы месяц. работа тяжолая перекуров 2 шт и то пасут как бы ты больше не просидел. 2 была у мя причина не выйти на работу есть документ по чему не вышел пишы обьяснительную че за бред . колектив поганый каждый создал свою каолицыю и поглядывает на других с высокой колокольни тип я крут а ты гомно .3жрак в столовой постоянно одно и тоже не вкусно даже иногда погано короче я не буду много еще чего перечислять но тут работать…>>
2013-03-25 00:46 работник, г. Москва
1. Работа есть! 2. З/П вовремя (6 - з/п, 20 - аванс)! 3. бесплатные обеды (водителям паёк)! 4. Мед. страховка! 5. Рабочая одежда! 6. раньше были корпоративы для всех сотрудников (да есть подарки на большие праздники)! 7. Коллектив как и везде! 8. Отпуск оплачиваемый 2 раза в год!
За это ТЫ приобретаешь "много рабочего времени на работе, никакого продвижения никуда и посаженное здоровье за все проработанные годы на том же месте и в том же варианте"! Ну, если ТЫ не дочка или сынок чей-нибудь, то может тебе подберут местечко. Самый начальник наверное и не знает как работает ЕГО МЕХАНИЗМ он напрямую не общаеться с коллективом, а средние начальники сами себе (ни туда не сюда - лиш бы было хорошо) РОССИЯ в миниатюре
2013-03-15 17:22 Константин Саньков, г. Москва
Компания отличная по отношению к сотрудникам всё на 5 с +, З/п вовремя белая, плюс страхует сотрудников " прогрес" ( даёт возможность бесплатно проходить дорогостоющие обследования, лечить зубы и т д )это большой плюс, и не путайте с обычным страховым полисом. Обеды бесплатные , корпоративный транспорт, скидки на продукты питания, возможность заработать ( переработки)
Единственный минус это график работы у кладовщиков, две недели подряд работают в ночь с 20.00 -07.00. и следущая неделя 00.00-08.00 У нас водителей ричтрака был удобный график три смены с 1ая07.30 - 16.30. 2ая15.00 - 00.00. 3ья20.00-05.00
2013-02-26 14:17 Елена, г. Москва
Нормальная крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Бесплатное питание: завтрак, обед и ланч. Бесплатные экскурсии по Золотому кольцу. Много работы (скучать не придется). ДМС. Корпоративный транспорт из Москвы и Одинцово. Скидки на товар для сотрудников. Обучающие семинары, загранкомандировки для менеджеров. По пятницам футбол для желающих. В компании уже не работаю. Просто объективно привожу факты.
Неудобный график и тяжелые условия работы на складе. Иногда слишком много работы (приходится бесплатно задерживаться после работы).
2013-01-24 16:39 аноним, г. в Московской области
удобное расположение, вблизи проживания
пахать и еще раз пахать! 4 смены, 3 из ночные, странная премия, которая считается по количеству баллов, вообщем нач.склада считает как хочет....говорят не нравится ищите лучше, за забором много желающих работать, только никто не горит особым желанием пахать в морозилке, многие прогибаются под начальством, стукачество приветствуется...Парни крепитесь! ! !
2012-11-08 17:49 Света ааа, г. Москва
В компании нет ничего хорошего. Директор по продажам Славчик Дементьев такой любвеобильный засранец! ! ! Спит с сотрудницами, со всеми подряд. Ненасытный - ужас! ! ! Куда смотрит его жена! ! ! Ушла из компании, потому что не выносимо терпеть его тупые приставания. ИЗВРАЩЕНЕЦ! ! !