Другие названия: ООО "Штрабаг дорожное строительство"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ru.strabag.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Штрабаг Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-16 00:00 Строитель, г.
Стабильная надёжная компания, зарплата чётко два раза в месяц без опозданий на карточку. После конкурентов это плюс - те наобещают всего, а сами если и платят то по серому или чёрному. в итоге часто и не платят вовсе - сидишь с пустым карманом месяц два, а то и больше. Сама оплата рыночная. Отношение к сотрудникам адекватное, всё довольно чётко. Иностранцы на каких-то объектах есть на каких-то нет - тут уж как повезёт. Проблем с немцами не возникало лично у меня.
Страховку могли бы побольше сделать, ну и обеды там.
2017-05-27 00:00 Инженер, г. Москва
Очень хорошо живётся командированным в РФ немцам , им оплачивают проживание и переезд, плюс раз в квартал бесплатно летают на родину свою и зарплата от 200 000₽
Не пускать сюда этих бездельников и проходимцев Среди них нет ни одного специалиста Куда смотрит из хозяин?
2017-01-12 15:11 Михаил, г. Москва
Близко от метро
У них нет ничего, кроме как говорят белой зарплаты Спросил про пионерлагерь и про поликлинику - нету и не будет Премии дают только очень приочень хорошим Обьектов у них в Москве нет и не будет
2016-09-12 17:18 Сотрудник ШТРАБАГ, г. Москва
Я работаю в фирме ШТРАБАГ с 1997 года (начинал еще, когда фирма именовалась ИЛБАУ). Сотрудников, которые работают в фирме по времени столько же - несколько десятков, тех которые больше десяти лет - еще столько же. Летунов, конечно, хватает (которые и пишут злопыхательские отзывы), но в целом, таких не много. Могу засвидетельствовать, что фирма ШТРАБАГ на сегодняшний день является, скорее всего, наилучшим работодателем для ИТР. В фирме здоровый коллектив (за исключением тех не многих,…>>
Есть, но не много
2016-08-16 11:27 Аноним, г. Москва
1.полностью белая зарплата, которую никогда не задерживают. 2.приятно ощущать себя частью большого международного концерна и быть причастным к строительству множества красивых зданий Москвы. 3.за 12 лет работы на разных строительных площадках Москвы узнала много замечательных людей, профессионалов в своем деле, которые работают значительно дольше меня и к которым всегда можно обратиться за советом. 4. когда я говорю, что работаю в Штрабаг, я в 90% случаев вижу уважение в глазах собесед…>>
1. конечно, хотелось бы более высокую зарплату. 2. временами приходится заниматься нудной рутиной, но стараюсь воспринимать это как неизбежное зло и просто часть работы. 3. разумеется кроме замечательных людей есть и хамы и идиоты, но, к счастью, в рамках статистической погрешности. 4. в виде заключения: человек красит место, а не наоборот, поэтому стараюсь улучшать и оптимизировать свою работу.
2016-08-06 16:35 Андрей, г. Москва
Белая зарплата. Работа по труд. дороговору, реальный объём задач. Интересные строительные проекты. Возможность карьерного роста:сегодняшние технические и коммерческие руководители дирекций Штрабага начинали здесь же обычными специалистами. Огромный концерн, сильная финансовая и технологическая база. О новых технологиях в строительстве узнаём сначала от внутренних подразделений, которые их сами и разрабатывают, а уже потом читаем в специализированных журналах. Комфортные условия труда в офисах…>>
Бюрократия, длительность принятия решений из-за сложной системы управления. Соцпакет мог бы быть пошире.
2016-04-30 21:16 Аноним, г. Москва
Работала бухгалтером в БРВЦ (подразделение Штрабага, бухгалтерское обслуживание). Все нравилось, коллектив нормальный, зарплата во время. Корпоративы не плохие.
Практически ни у кого из сотрудников нет карьерного роста, руководителями берут либо из Австрии, либо вообще посторонних. После декрета не взяли обратно, уволили по соглашению сторон. Свидерский С.Э. который на работе представляется дружелюбным, всем улыбается, демократичным - даже не захотел сам лично сказать о своем решении (увольнение), избегал даже телефонного разговора.
2016-04-03 04:16 Игорь Антонцев, г. Москва
У нас нет сотрудников по имени сергей.которые бы работали на этих объектах Жалко.отзыв не соответствует действительности Видимо товарищ перепутал что-то тем более и таких объектов никогда не было у нас
Незаконное подглядывание и подсматривание с помощью видеокамер во всех офисах ЗАО Штрабаг является сейчас предметом уголовного дела в межрайонной прокуратуре против этой фирмы, присвоившей еще и чужие заслуги
2016-03-23 21:27 сергей, г. Москва
работаю больше 5 лет, вижу много плюсов. Стабильная интересная работа - Каучук, , Домодедово, Мытная (все очень крупные и сложные объекты), не говоря уже о металлургических заводах. Зарплата белая, платят все социальные налоги, ввели медицинскую страховку. Столько сотрудников, которые больше 5-10 лет работают в одной компании и не собираются никуда уходить я в других компаниях не видел. Это многого стоит
немного трудноват карьерный рост
2016-02-12 19:48 Ульрих Вайманн, г. Москва
Хорошо, что сейчас не вижу лица Ортенберга и не слышу его вранья
Пожелание Саше Ортенбергу: когда тебя будут выгонять , то вспомни о тех сотнях и сотнях коллег, которых ты выгнал незаслуженно