Другие названия: ООО "Штрабаг дорожное строительство"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ru.strabag.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Штрабаг Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-23 21:19 инженер, г. Москва
Зарплата вовремя, удобный офис, чай, кофе, кухня с микроволновкой, холодильником и посудомойкой)
Что-ж, уважаемый кандидат в штрабаг - надеюсь, ты прочитаешь этот отзыв и сделаешь правильный выбор. Выбор этот будет не в пользу этой шараги. Если ты хороший специалист и ценишь своё время - тебе в другое место, но точно не сюда. Штрабаг - место, где тебя будут кормить надеждами о повышении по должности, о повышении зп - в лучшем случае ты получишь индексацию ежегодную в 3-5% от твоей ЗП. которая ниже средней по рынку. Если ты хочешь пересидеть тут свою пенсию, то ты по адресу. Компания не…>>
2021-03-31 17:25 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда ни за что и никогда, пожалеете! У них директор немец алкаш К.Р болен психически, у него расстройство и на этом фоне местами расстройство и у сотрудников начинается. Народ, не ведитесь на красивые слова. Директор красиво поёт. Но люди для него - ничтожество. Увольняет по любому поводу и без повода. Пока данный персонаж там- у компании нет будущего... А дальше думайте сами...
2020-12-25 15:14 Соискатель, г. Москва
Из личного опыта. STRABAG Москва. Если Вы придете на собеседование на вакансию Юриста по трудовому праву, будьте готовы к тому, что собеседование будут проводить HR и бухгалтерша (да-да, в случае трудоустройства подчиняться Вы будете ей), по всей видимости, не имеющие представления о трудовом законодательстве от слова "вообще", которые не задатут Вам ни одного (! ! ! ) профессионального вопроса по существу Вашей профессии и вакантной должности, но завалят вопросами личного характера: состав…>>
2018-09-15 00:00 Инженер, г. Москва
Все как везде. Все определяют личные отношения. Из плюсов только громкое название
Полное отсутствие соц пакета, никаких ДМС, ОМС. Соц пакет только для немцев. Русские работают как азиаты на стройках Москвы. Умалчивают несчастные случаи на производстве. Безобразная культура. Не рекомендую.
2018-09-13 00:00 Сотрудник, г. Москва
Белая, стабильно выплачиваемая заработная плата. Относительно комфортное рабочее место.
Отсутствие корпоративной культуры. Задолженности перед субподрядчиками, кумовство.
2018-02-27 00:00 Инженер, г. Москва
Под видом иностранной фирмы работаешь и думаешь , что ты работаешь в австрийской фирме, носишь курточки с немецкими буквами. Потом узнаешь , получив трудовую книжку, что ты все это время работал в Закрытом акционерном обществе , российском .
Не обманывать вновь пришедших сюда, что это австрийская организация. Обман открывается после увольнения и при расчетах во всех финансовых организациях.
2018-01-06 00:00 Прораб, г. Москва
Работал в компании лет девять назад, за два года до выхода на пенсию. В то время (2008-2009г.г.) в стране наблюдался экономический кризис. В силу этого, плюс непомерная коррупция московских властей, стоял вопрос о свертывании деятельности ЗАО "Штрабаг". Меня могли сократить, так как пришел в компанию одним из последних. Поэтому решил перейти в другую фирму, куда приглашали на должность главного инженера. В Штрабаге меня долго уговаривали остаться, однако я не согласился. И, как оказалось,…>>
Зажатая ресинской системой, компания вынуждена бывала нанимать субподрядчиков с сомнительной в плане качества репутацией, и из-за этого несла большие потери на переделках. Рад, если в этом отношении что-то изменилось в лучшую сторону. И еще одна сторона непроизводственных издержек - это огромный штат офисных работников и запредельное количество корпоративов. По поводу и без.
2017-10-03 00:00 Руководящая, г. Москва
Работа в крупном европейском концерне с его финансовыми возможностями, которые определяют инженерный и технический потенциал. Возможности интернационального общения.
Огромная дифференциация между россиянами и экспатами, уровень зарплат россиян т.н. "региональный". На собеседовании могут пообещать что угодно, горы золотые... Обычно торгуются на снижение на время испытательного срока, потом кидают. Фактически зарплатами и финансами заведует БРВЦ, они заключают договоры и ведут кадровую работу, а если устраиваешься в другое подразделение, то концов потом не найдешь, обещали одно, по факту другое, такая бюрократия, что представить невозможно. И все это сопряжено…>>
2017-05-27 00:00 Инженер, г. Москва
Очень хорошо живётся командированным в РФ немцам , им оплачивают проживание и переезд, плюс раз в квартал бесплатно летают на родину свою и зарплата от 200 000₽
Не пускать сюда этих бездельников и проходимцев Среди них нет ни одного специалиста Куда смотрит из хозяин?
2017-01-12 15:11 Михаил, г. Москва
Близко от метро
У них нет ничего, кроме как говорят белой зарплаты Спросил про пионерлагерь и про поликлинику - нету и не будет Премии дают только очень приочень хорошим Обьектов у них в Москве нет и не будет