Отзыв о компании Штрабаг
Добавлен: 11:27 16.08.2016
Другие названия: ООО "Штрабаг дорожное строительство"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ru.strabag.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2004

1.полностью белая зарплата, которую никогда не задерживают. 2.приятно ощущать себя частью большого международного концерна и быть причастным к строительству множества красивых зданий Москвы.
3.за 12 лет работы на разных строительных площадках Москвы узнала много замечательных людей, профессионалов в своем деле, которые работают значительно дольше меня и к которым всегда можно обратиться за советом.
4. когда я говорю, что работаю в Штрабаг, я в 90% случаев вижу уважение в глазах собеседника.

1. конечно, хотелось бы более высокую зарплату.
2. временами приходится заниматься нудной рутиной, но стараюсь воспринимать это как неизбежное зло и просто часть работы.
3. разумеется кроме замечательных людей есть и хамы и идиоты, но, к счастью, в рамках статистической погрешности.
4. в виде заключения: человек красит место, а не наоборот, поэтому стараюсь улучшать и оптимизировать свою работу.

# Тимофеев 2016-08-25 03:37:30
7 октября 2009 года.Лента.ру
Сотрудники управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы 6 октября провели обыски в четырех московских офисах австрийского подрядчика Strabag, пишет 7 октября газета "Коммерсант". По данным источников издания, обыски прошли в рамках расследования уголовного дела по части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).
Данное уголовное дело было возбуждено в сентябре 2009 года. По данным следствия, в период с 2004 по 2006 годы "неустановленное руководство" ЗАО "Штрабаг" недоплатило налог на прибыль и налог на добавленную стоимость (НДС) в сумме 108 миллионов 230 тысяч рублей.
# Прочитавший отзыв идиотки 2016-08-22 15:39:41
Уважение в глазах у кого ? У алкаша в метро ?
# Suka2016-08-21 08:13:21
Этот тип гребёт бабло ни за что и полный бездельник
А белую дают не зарплату а пособие
# Лена2016-08-16 13:32:30
Во время месячных не пускают в туалет больше 1 часа в день