Другие названия: ООО "Штрабаг дорожное строительство"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ru.strabag.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Штрабаг Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-01-31 20:26 Николай Лысенко, г. Москва
В рабочий день в день строителя надо плыть на пароходе и пить вино и пиво и слушать бредовую речь генерального на палубе
Сначала всем наобещали золотые горы и встречали с оркестром Потом начали увольнять ( в основном незаконно и под давлением шантажа) лучших специалистов. Очень много воров поймали и выгнали. Руководитель проекта в Домодедово Федоренко Толя вывез три машины мрамора, например, в 2013 году в сентябре.Могут платить работнику наличкой вообще без оформления , так делал Трифонов на объекте Фольксваген.Можно подогнать под них много статей УК РФ.
2016-01-31 02:43 Иосиф Джугашвили, г. Москва
Они есть видимо только в венском офисе
Очень нехорошие люди! Про них все говорили плохо, а тут мы сами в этом убедились Не имейте с ними дел!
2016-01-24 21:15 Джон Вуд, г. Москва
Можно легонько обмануть лохушки из кадров Там у них начальник- артистка из Магадана Секретарши все- провинциалки, живущие по 8 человек в однушках
За пять лет отсюда выгнали 440 человек Осталось 75 Из них 33 уборщицы Остальные- дети генерального
2016-01-23 21:24 Шура Ардынская, г. Москва
Можно прогуливать работу целыми днями и получать зарплату
Строили объект на Ленинском проспекте 119 Документации не было никакой! По договору с ректором второго меда это якобы общага Акта приёма строительных лесов не было Халтура высшей марки!
2015-12-26 05:55 Александр Ортенберг, г. Москва
Красивая табличка с логотипом, которая вводит всех в заблуждение, т.к. все сразу думают, что тут царит дисциплина , аккуратность и чистота немецкая.Фактически как карета из Золушки превращается в полночь в пыль , так и здесь через неделю работы понимаешь об обмане.
Этический кодекс тут нужен только для неугодных , сами немцы - это образец изощренных прогульщиков , любителей русских молоденьких девочек и пива. Причём все это при зарплате , начиная от 5000 евро в месяц! Наблюдал за Хорстом, Лангером, Рашендорфером и другой немчурой-максимум их хватает поработать одну неделю , потом они бесследно исчезают под разными предлогами. Но как только намечается пожрать нахаляву- они все тут!
2015-11-29 15:02 Тиша, г. Москва
Привет, коллеги! Я работаю в STRABAG в Австрии. Очень горжусь своим работодателем, даже обожаю можно сказать. В фирме работают специалисты высокого класса, STRABAG лучшая строительная фирма в Австрии да и в Европе пожалуй. Прекрасные условия труда. Как и в любой семье бывает всякое, но это скорее человеческий фактор. Пара неадекватных начальников отдела не меняют политики всей фирмы. Вообще в концерне классный топ-менеджерский состав - настоящие профи. Но я пишу про Австрию, а если в филиалах…>>
Не могу назвать ни одного. Если только стресс как и в любом серьезном концерне с многотысячным персоналом. Но это не минус, а просто данность и норма.
2015-11-16 17:26 Филлипп Киркорофф Киркор, г. Москва
Существуют только для экспатов из ФРГ и Австрии И для родственников и друзей Ортенберга
Сплошь и рядом для честных русских работниц Если немецкого козлину назнчить директором, то вы увидите то , что щас в кампании- в 100000 раз упал доход Огромное "спасибо" за эту разрушение и падение Рашендорферу Про социальный пакет тут и не слыхали никто
2015-11-16 17:23 Зав кафедрой МИСИ Алмазо, г. Москва
Хорошо что их неф Хазештаер этого ничего не знает
Итоги работы этих проходимцев: - обрушение паркинга на Павелецкой --проигрыш в Верховном суде Одного миллиарда - поджег аэропорта Жомодедово Еще еще еще масса огромных косяков ! Кидалово и обман, все обещания забывают одномоментно
2015-11-16 17:23 Человек с ножницами Отре, г. Москва
Если бы они были, то отсюда не сбежало бы 1500 человек за три года
Стукачи, алкоголики, фрицы с зарплатами большими русских в 10 раз, самодовольный неучи и прогульщики, халявщики Но в Австри про это не знают, т к они это все скрывают
2015-11-16 17:21 Марат Билялов, г. Москва
Очень хорошие впечатления от работы в филиале ЗАО ШТРАБАГ в Республике Казахстан. Хорошие условия работы, грамотный и интеллигентный руководитель в лице г-на Коцича, хороший коллектив. Приобрел большой опыт работы в сфере гражданского и дорожного строительства в концерне ШТРАБАГ (стаж работы в компании — 3 года). Один из лучших работодателей в Республике Казахстан.
Отрицательных сторон нет.