Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Линдстрем Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-28 11:17 Илья, г. Москва
Коротко: зарплата, бонусы лояльное начальство, молодой коллектив перспективы, обучение В принципе все, что мне пообещали в Линдстрем на собеседовании, было выполнено. Очень понравились внутренние тренинги, взял оттуда много нового + ездил на семинар за границу, там тоже появилось много новых друзей и опять же опыта.
2017-04-26 15:21 Максим, г. Санкт-Петербург
Норм работа. Уже 2 года я торговый представитель Линдстрем, компания выдает авто, оплачивает бенз, мойку, связь и прочее. Все остальное зависит только от меня. Еще тут приятно, что новичков не бросают на съедение "матерым волкам бизнеса", а сначала обучают и вообще приветливо относятся. Перспективы развития более чем реальные, с баблом при активной жизненной позиции тоже ноу проблемс.
Минусов нет, но работа сейлзом - не для всех
2017-04-24 18:24 Надя, г. Москва
нету кулуарных интриг, если повышение дают - значит, честно заслужил. Никто подножку ставить не будет, но и за красивые глазки не повысят. Коллектив как команда работает, начальники отделов за своих подчиненных горой стоят. Для меня это было в Линдстреме самое важное. И зарплата, конечно)) только получила повышение и через полгода ушла в декрет))) эх, жизнь непредсказуема
Нет, рассчитываю вернуться)
2017-03-01 10:52 Дмитрий, г. Москва
белое оформление, ДМС, зарплата и работа как у белого человека)) По Lindstrom видно, что компания европейского уровня, платят вовремя и постоянная мотивация-поддержка идет со стороны. Коллеги отличные, энергия из всех так и прет))
хочется побольше своих проектов вести (с большим кол-вом клиентов работать), но пока не так давно работаю
2017-02-27 14:49 Юлия, г. Москва
Я работала в компании линдстрем год назад. Уволилась по собственному желанию, так как возникли проблемы семейного характера. Мне нравилась моя работа и бывают моменты, когда я очень жалею, что ушла от них. На работе был дружный коллектив, так как все работают уже много лет и все друг друга знают. Мы даже праздники вместе отмечали. Конечно не все отделы такие дружные, но наш был отличной командой. Из плюсов: гибкий график, интересная работа, хорошая зарплата, была возможность перейти на уровень…>>
иногда попадались грубые клиенты, но такое встречается на каждом углу, будь это магазин или фирма.
2017-02-22 15:25 Володя, г. Санкт-Петербург
в Линдстрем наработал реальный опыт, который помог развить собственный бизнес. Отработал в отделении СПБ почти 3 года. Если вкратце: достаточно высокие требования к сотрудникам, но выполнимые. В качестве компенсации постоянные тренинги, мотивация на карьерный рост серьезная. С ЗП не обижают. Для молодежи много возможностей
2017-02-20 11:45 Евгений, г. Москва
в lindstrom стабильная зарплата, за три года не одной задержки. Работы много, поэтому всегда день проходит быстро. Хорошее руководство. Хотя я не сильно часто с ними контактирую. Но если приходиться, то отношения всегда доброе. Больше всего меня радует соцпакет. Сейчас без него никуда. И это только придает сил и уверенность в завтрашнем дне. Я могу спокойно пойти в отпуск, или, не дай бог, конечно, на больничный, и это будет оплачено. Во многих организациях этого нет, и на мой взгляд это…>>
наверное, отмечу большой приток клиентов, и порой приходится работать без выходных, но это оплачивается.
2016-12-13 20:44 Максим, г. Москва
Сначала все было хорошо! Русский бизнес со всеми вытекающими... В 2016 работа в минус. Результат - банкротство и куча долгов!
Обман сотрудников. Обман заказчиков. Этой конторе крышка 100% ООО Линдстрем - Банкрот в 2016г. Не теряйте времени и нервы!
2016-12-05 23:10 Соискатель, г. Москва
Наличие корпоративного транспорта. ДМС.
Проходил собеседование на вакансию "менеджера по продажам". Человек проводившей его "заряжен" На все мои вопросы за час собеседования не дал ни одного нормального ответа. За то рассказал о своих амбиция и какой он молодец ). Такое ощущение что его на работе ни кто не ценит и тут он нашёл свободные уши. Все это напоминает сетевой маркетинг. Оказывается для выполнения плана, можно натравить проверку и когда компанию зажмут законники, приходит менеджер Линдсторм заключает договор и все тип топ... (Бред!…>>
2016-11-14 01:52 Марина, г. Санкт-Петербург
Если можно к плюсам отнести то, что уборщицы хорошо моют офисный туалет - тогда это плюс.
Шарашкина контора. Обманывают клиентов, составляя кабальные договора. Целый отдел из десяти человек занимается одной-единственной работой: выбиванием долгов от клиентов, которые просто хотят перестать работать с Линдстремом. Хотите, чтобы вам перестали привозить ковры и менять одежду? Платите 80 тысяч рублей за год вперед. Отличный бизнес. Но и в самой конторе работать тоже противно. Все злые, отделы сруться друг с другом каждый день. Главный заводила этого психоза - гендир по фамилии Жаворонков.…>>