Отзыв о компании Линдстрем
Добавлен: 23:10 05.12.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наличие корпоративного транспорта. ДМС.

Проходил собеседование на вакансию "менеджера по продажам". Человек проводившей его "заряжен" На все мои вопросы за час собеседования не дал ни одного нормального ответа. За то рассказал о своих амбиция и какой он молодец ). Такое ощущение что его на работе ни кто не ценит и тут он нашёл свободные уши. Все это напоминает сетевой маркетинг. Оказывается для выполнения плана, можно натравить проверку и когда компанию зажмут законники, приходит менеджер Линдсторм заключает договор и все тип топ... (Бред!!!!!). Система мотивации такова, что бонус выплачиваться один раз, за отработанный год. Функционал так мне объяснить и не смог.

# Lindström2017-02-27 11:26:34
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. К сожалению, на собеседовании Вам предоставили некорректную информацию. Мы работаем строго в рамках российского законодательства и ни под каким предлогом не навязываем клиентам свои услуги. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы мы связались с Вами и разобрались в ситуации. Мы также будем рады ответить на Ваши вопросы.
# Максим2016-12-13 20:17:59
Этой конторе крышка
Линдстрем Банкрот
Не теряйте времени и нервы