Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Линдстрем »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-31 14:52 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Проработала в питерском филиале Линдстрема 2, 5 года, было легко и интересно. По профессии я дизайнер, пришла сюда набираться опыта в работе с одеждой и даже не подозревала, что настолько понравится. Хотя и занималась конечно не дизайном, а косвенными вопросами. Плюс за это время немного поправила свое фин.положение. З/П всегда вовремя и премии иногда. Сейчас работаю про специальности и очень рада, что получила такой хороший опыт.
Компания показала себя исключительно с положительной стороны.
2017-05-29 12:37 Никнейм: Роман, г. Москва
Рабочий азарт - с таким я пожалуй столкнулся впервые за 10 лет работы в разных сферах. Реально не только на тренингах люди заряжаются, а каждый рабочий день) Коллектив суперский, много молодежи, удобный и приятный офис (хотя сейлзы в нем практически не сидят, все в разъездах). Авто и телефон оплачивает компания. Твоего клиента никто не отберет, если у тебя с ним сложилось - самостоятельно ведешь под ненавязчивым присмотром начальства)
В Линдстрем довольно строгий отбор. Но полученный опыт и зарплата того стоят)
2017-04-28 11:17 Никнейм: Илья, г. Москва
Коротко: зарплата, бонусы лояльное начальство, молодой коллектив перспективы, обучение В принципе все, что мне пообещали в Линдстрем на собеседовании, было выполнено. Очень понравились внутренние тренинги, взял оттуда много нового + ездил на семинар за границу, там тоже появилось много новых друзей и опять же опыта.
2017-04-26 15:21 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Норм работа. Уже 2 года я торговый представитель Линдстрем, компания выдает авто, оплачивает бенз, мойку, связь и прочее. Все остальное зависит только от меня. Еще тут приятно, что новичков не бросают на съедение "матерым волкам бизнеса", а сначала обучают и вообще приветливо относятся. Перспективы развития более чем реальные, с баблом при активной жизненной позиции тоже ноу проблемс.
Минусов нет, но работа сейлзом - не для всех
2017-04-24 18:24 Никнейм: Надя, г. Москва
нету кулуарных интриг, если повышение дают - значит, честно заслужил. Никто подножку ставить не будет, но и за красивые глазки не повысят. Коллектив как команда работает, начальники отделов за своих подчиненных горой стоят. Для меня это было в Линдстреме самое важное. И зарплата, конечно)) только получила повышение и через полгода ушла в декрет))) эх, жизнь непредсказуема
Нет, рассчитываю вернуться)
2017-03-01 10:52 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
белое оформление, ДМС, зарплата и работа как у белого человека)) По Lindstrom видно, что компания европейского уровня, платят вовремя и постоянная мотивация-поддержка идет со стороны. Коллеги отличные, энергия из всех так и прет))
хочется побольше своих проектов вести (с большим кол-вом клиентов работать), но пока не так давно работаю
2017-02-27 14:49 Никнейм: Юлия, г. Москва
Я работала в компании линдстрем год назад. Уволилась по собственному желанию, так как возникли проблемы семейного характера. Мне нравилась моя работа и бывают моменты, когда я очень жалею, что ушла от них. На работе был дружный коллектив, так как все работают уже много лет и все друг друга знают. Мы даже праздники вместе отмечали. Конечно не все отделы такие дружные, но наш был отличной командой. Из плюсов: гибкий график, интересная работа, хорошая зарплата, была возможность перейти на уровень выше, но не успела. …>>
иногда попадались грубые клиенты, но такое встречается на каждом углу, будь это магазин или фирма.
2017-02-22 15:25 Никнейм: Володя, г. Санкт-Петербург
в Линдстрем наработал реальный опыт, который помог развить собственный бизнес. Отработал в отделении СПБ почти 3 года. Если вкратце: достаточно высокие требования к сотрудникам, но выполнимые. В качестве компенсации постоянные тренинги, мотивация на карьерный рост серьезная. С ЗП не обижают. Для молодежи много возможностей
2017-02-20 11:45 Никнейм: Евгений, г. Москва
в lindstrom стабильная зарплата, за три года не одной задержки. Работы много, поэтому всегда день проходит быстро. Хорошее руководство. Хотя я не сильно часто с ними контактирую. Но если приходиться, то отношения всегда доброе. Больше всего меня радует соцпакет. Сейчас без него никуда. И это только придает сил и уверенность в завтрашнем дне. Я могу спокойно пойти в отпуск, или, не дай бог, конечно, на больничный, и это будет оплачено. Во многих организациях этого нет, и на мой взгляд это огромное упущение. Одним словом, меня все здесь устраивает, и пока работу не собираюсь менять.…>>
наверное, отмечу большой приток клиентов, и порой приходится работать без выходных, но это оплачивается.
2016-12-13 20:44 Никнейм: Максим, г. Москва
Сначала все было хорошо! Русский бизнес со всеми вытекающими... В 2016 работа в минус. Результат - банкротство и куча долгов!
Обман сотрудников. Обман заказчиков. Этой конторе крышка 100% ООО Линдстрем - Банкрот в 2016г. Не теряйте времени и нервы!