Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  1998

Отзывы о компании     « Линдстрем »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-03 01:49 Никнейм: София, г. Москва
Я еще студенткой летом стажировалась в Линдстрем, а как защитила диплом устроилась на постоянную работу. Сейчас работаю сейлом. Базовые основы мне дал еще куратор на стажировке, но уровень все время приходится повышать, прохожу внутренние тренинги и обучения постоянно. Ученье свет короче)) Работа для достиженцев, мне нравится. И доход тоже)) Мечтаю стать лучшей и попасть на глобальный тренинг, где будут представители компании из разных стран.…>>
Мне все нравится
2017-11-01 11:03 Никнейм: Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю в Lindstrom торговым представителем, нашел там свое место. По уровню зарплаты устраивает, въехать в тему по началу помогают обучения, а дальше уже никаких особых сложностей если есть голова на плечах. Но работа разъездная, не всем подойдет, а мне хоть весь день за рулем нормально. Естественно своих затрат на бензин и обслуживание машины нет, это компания платит. По бонусам потолка нет, что особенно классно. Если хочешь заработать, тебя никто не ограничивает.…>>
Большие нагрузки- обычное дело, к этому надо быть готовым.
2017-10-31 00:40 Никнейм: Ирина, г. Москва
Получила большой опыт в клиентском отделе Lindstrom. Клиенты бывают всякие, надо уметь держать контакт, ориентироваться в продукции и предлагать нужные схемы обслуживания в зависимости от объекта. Кто-то берет ковры, кто-то одежду, подобрать и посоветовать ты обязан в любом случае. Зарплата средняя, график мне нравится. Еще небольшой плюс- у меня маленький ребенок, уже 2 года подряд получает подарки от компании. Мелочь, а приятно
Некоторые клиенты могут довести, но что поделаешь - клиент всегда прав))
2017-05-31 14:52 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Проработала в питерском филиале Линдстрема 2, 5 года, было легко и интересно. По профессии я дизайнер, пришла сюда набираться опыта в работе с одеждой и даже не подозревала, что настолько понравится. Хотя и занималась конечно не дизайном, а косвенными вопросами. Плюс за это время немного поправила свое фин.положение. З/П всегда вовремя и премии иногда. Сейчас работаю про специальности и очень рада, что получила такой хороший опыт.
Компания показала себя исключительно с положительной стороны.
2017-05-29 12:37 Никнейм: Роман, г. Москва
Рабочий азарт - с таким я пожалуй столкнулся впервые за 10 лет работы в разных сферах. Реально не только на тренингах люди заряжаются, а каждый рабочий день) Коллектив суперский, много молодежи, удобный и приятный офис (хотя сейлзы в нем практически не сидят, все в разъездах). Авто и телефон оплачивает компания. Твоего клиента никто не отберет, если у тебя с ним сложилось - самостоятельно ведешь под ненавязчивым присмотром начальства)
В Линдстрем довольно строгий отбор. Но полученный опыт и зарплата того стоят)
2017-04-28 11:17 Никнейм: Илья, г. Москва
Коротко: зарплата, бонусы лояльное начальство, молодой коллектив перспективы, обучение В принципе все, что мне пообещали в Линдстрем на собеседовании, было выполнено. Очень понравились внутренние тренинги, взял оттуда много нового + ездил на семинар за границу, там тоже появилось много новых друзей и опять же опыта.
2017-04-26 15:21 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Норм работа. Уже 2 года я торговый представитель Линдстрем, компания выдает авто, оплачивает бенз, мойку, связь и прочее. Все остальное зависит только от меня. Еще тут приятно, что новичков не бросают на съедение "матерым волкам бизнеса", а сначала обучают и вообще приветливо относятся. Перспективы развития более чем реальные, с баблом при активной жизненной позиции тоже ноу проблемс.
Минусов нет, но работа сейлзом - не для всех
2017-04-24 18:24 Никнейм: Надя, г. Москва
нету кулуарных интриг, если повышение дают - значит, честно заслужил. Никто подножку ставить не будет, но и за красивые глазки не повысят. Коллектив как команда работает, начальники отделов за своих подчиненных горой стоят. Для меня это было в Линдстреме самое важное. И зарплата, конечно)) только получила повышение и через полгода ушла в декрет))) эх, жизнь непредсказуема
Нет, рассчитываю вернуться)
2017-03-01 10:52 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
белое оформление, ДМС, зарплата и работа как у белого человека)) По Lindstrom видно, что компания европейского уровня, платят вовремя и постоянная мотивация-поддержка идет со стороны. Коллеги отличные, энергия из всех так и прет))
хочется побольше своих проектов вести (с большим кол-вом клиентов работать), но пока не так давно работаю
2017-02-27 14:49 Никнейм: Юлия, г. Москва
Я работала в компании линдстрем год назад. Уволилась по собственному желанию, так как возникли проблемы семейного характера. Мне нравилась моя работа и бывают моменты, когда я очень жалею, что ушла от них. На работе был дружный коллектив, так как все работают уже много лет и все друг друга знают. Мы даже праздники вместе отмечали. Конечно не все отделы такие дружные, но наш был отличной командой. Из плюсов: гибкий график, интересная работа, хорошая зарплата, была возможность перейти на уровень выше, но не успела. …>>
иногда попадались грубые клиенты, но такое встречается на каждом углу, будь это магазин или фирма.