Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Линдстрем Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-07 13:59 Торговый представитель с, г. Санкт-Петербург
Руководитель отдела продаж Условия работы
Очень много себеседований, возможно это плюс , но ждать месяц это не лучшая идея, стрит тест! Напыщенность менеджера который его проводит , я думаю , что рядовой сотрудник не компетентен в данном вопросе, сначала говорит одно, потом другое, так же везде куда бы не зашли получал отказ.
2017-11-01 11:03 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю в Lindstrom торговым представителем, нашел там свое место. По уровню зарплаты устраивает, въехать в тему по началу помогают обучения, а дальше уже никаких особых сложностей если есть голова на плечах. Но работа разъездная, не всем подойдет, а мне хоть весь день за рулем нормально. Естественно своих затрат на бензин и обслуживание машины нет, это компания платит. По бонусам потолка нет, что особенно классно. Если хочешь заработать, тебя никто не ограничивает.
Большие нагрузки- обычное дело, к этому надо быть готовым.
2017-05-31 14:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Проработала в питерском филиале Линдстрема 2, 5 года, было легко и интересно. По профессии я дизайнер, пришла сюда набираться опыта в работе с одеждой и даже не подозревала, что настолько понравится. Хотя и занималась конечно не дизайном, а косвенными вопросами. Плюс за это время немного поправила свое фин.положение. З/П всегда вовремя и премии иногда. Сейчас работаю про специальности и очень рада, что получила такой хороший опыт.
Компания показала себя исключительно с положительной стороны.
2017-04-26 15:21 Максим, г. Санкт-Петербург
Норм работа. Уже 2 года я торговый представитель Линдстрем, компания выдает авто, оплачивает бенз, мойку, связь и прочее. Все остальное зависит только от меня. Еще тут приятно, что новичков не бросают на съедение "матерым волкам бизнеса", а сначала обучают и вообще приветливо относятся. Перспективы развития более чем реальные, с баблом при активной жизненной позиции тоже ноу проблемс.
Минусов нет, но работа сейлзом - не для всех
2017-02-22 15:25 Володя, г. Санкт-Петербург
в Линдстрем наработал реальный опыт, который помог развить собственный бизнес. Отработал в отделении СПБ почти 3 года. Если вкратце: достаточно высокие требования к сотрудникам, но выполнимые. В качестве компенсации постоянные тренинги, мотивация на карьерный рост серьезная. С ЗП не обижают. Для молодежи много возможностей
2016-11-14 01:52 Марина, г. Санкт-Петербург
Если можно к плюсам отнести то, что уборщицы хорошо моют офисный туалет - тогда это плюс.
Шарашкина контора. Обманывают клиентов, составляя кабальные договора. Целый отдел из десяти человек занимается одной-единственной работой: выбиванием долгов от клиентов, которые просто хотят перестать работать с Линдстремом. Хотите, чтобы вам перестали привозить ковры и менять одежду? Платите 80 тысяч рублей за год вперед. Отличный бизнес. Но и в самой конторе работать тоже противно. Все злые, отделы сруться друг с другом каждый день. Главный заводила этого психоза - гендир по фамилии Жаворонков.…>>
2016-09-14 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люди здесь работают по 15-20 лет. В HR отделе нет никакой Александры. Если хорошо себя зарекомендовать, как специалиста, то компания сделает все, чтобы тебя оставить, если, вдруг, соберешься увольняться.
Собственно, "долгожительство" некоторых сотрудников и есть основной минус. Компания погрязла в совке, некоторые настолько приросли к своим местам пятыми точками, что совершенно не желают осознавать, что окружающий мир уже давно изменился. Более молодых, инициативных, развитых и амбициозных сотрудников просто выживают. Не отвечу за все отделы, но в бухгалтерии именно так. Есть там одна мадам, из-за которой уже увольняется 3-й человек. Она хамит коллегам и клиентам, игнорирует прямые распоряжения…>>
2016-03-18 18:14 Тимофей, г. Санкт-Петербург
Европейская компания с русским подходом.
Обсолютно не профессиональный и хамский rh менеджер Александра. Пришло приглашение на интервью. Позвонил. Девушка не поздоровалась. Тупо сказала: "если хотите приходите на собеседование, возьмите собой диплом о вышке." В резюме ясно написанно что вышка в процессе получения и будет через 3 года. На эту информацию девушка, сказала "вот через три года и приходите и бросила трубку". В целом качество Hr оставляет желать лучшего.