Отзыв о компании Линдстрем
Добавлен: 01:52 14.11.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Если можно к плюсам отнести то, что уборщицы хорошо моют офисный туалет - тогда это плюс.

Шарашкина контора. Обманывают клиентов, составляя кабальные договора. Целый отдел из десяти человек занимается одной-единственной работой: выбиванием долгов от клиентов, которые просто хотят перестать работать с Линдстремом. Хотите, чтобы вам перестали привозить ковры и менять одежду? Платите 80 тысяч рублей за год вперед. Отличный бизнес. Но и в самой конторе работать тоже противно. Все злые, отделы сруться друг с другом каждый день. Главный заводила этого психоза - гендир по фамилии Жаворонков. Мерзкий и злопамятный тип. Каков директор, такова и контора. Если на собеседовании вам покажется, что все хорошо - не верьте своим глазам. После приема на работу вы тут же превратитесь в раба без прав, на которого при каждом удобном случае будет орать Жаворонков. Все сотрудники боятся слово сказать, пресмыкаются перед этим недоноском, а он и рад. И я еще не говорю о вечных пошлых шутках и приставаниях со стороны мужского коллектива, за которые в нормальных странах можно было бы засудить эту контору. Все "мужчины" там работают по 15-20 лет, лижут психопату Жаворонкову попу и не боятся за свое кресло. Делают и говорят что хотят.

# Lindström2017-02-27 11:28:27
Здравствуйте, Марина. Спасибо за мнение. Мы соблюдаем все взятые на себя по договорам обязательства – и перед клиентами, и перед сотрудниками. Мы предоставляем одежду в аренду, сохраняя за собой право собственности на данное имущество. Соответственно, при расторжении договора клиенту необходимо вернуть его в полном объеме либо уплатить по компенсационному счету. Во многих случаях мы готовы пойти навстречу клиенту, если он заблаговременно уведомляет о прекращении сотрудничества. Обращаем Ваше внимание, что мы соблюдаем все требования ТК РФ, гарантируя всем нашим специалистам соблюдение их прав в рамках трудового законодательства. Просим Вас подробнее рассказать о трудностях, которые возникли у Вас в период работы в нашей компании. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами.