Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Линдстрем Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-27 18:00 А***а, г. Москва
Сменил две работы за последний год, но не сменил компанию по аренде спецодежды. У Линдстрем неплохие условия и самое главное для меня, что можно смело на них положится
2021-06-24 23:51 М****а К*******а, г. Москва
Первый раз видела чтобы новых сотрудников погружали полностью в весь процесс, то есть я прошла обучение во всех отделах, это реально лучше помогает понимать рабочие процессы! По ЗП не обижают
2021-06-22 00:58 Е*а Е*****а, г. Москва
пришла работать полгода назад, по всем условиям работа меня устраивает, особенно отмечу коллектив, он отличный, и взаимопомощь здесь на простые слова, плюс атмосфера классная)
не заметила, может быть потому что их для меня нет)
2018-07-21 05:07 Торговый представитель, г. Москва
Друзья, вообще не тратье время на них.
Не тратье своё время, нервы и эмоции! Как-то раз пришло странное письмо на почту в папку спам от кадрового агенства с содержанием примерно таким «ищем амбициозных кандидатов для иностранной компании» думаю ну ладно, через скайп пообщаться меня не затруднит. Спустя неделю состоялось интервью с кадровым агентством «Хьюман ресурс» интервью стандартное - по моему опыту пробежались и о компании мадам рассказала. Долго рассказывала, что компания ищет кандидатов амбициозных у которых есть какие-то достижения…>>
2017-11-03 01:49 София, г. Москва
Я еще студенткой летом стажировалась в Линдстрем, а как защитила диплом устроилась на постоянную работу. Сейчас работаю сейлом. Базовые основы мне дал еще куратор на стажировке, но уровень все время приходится повышать, прохожу внутренние тренинги и обучения постоянно. Ученье свет короче)) Работа для достиженцев, мне нравится. И доход тоже)) Мечтаю стать лучшей и попасть на глобальный тренинг, где будут представители компании из разных стран.
Мне все нравится
2017-10-31 00:40 Ирина, г. Москва
Получила большой опыт в клиентском отделе Lindstrom. Клиенты бывают всякие, надо уметь держать контакт, ориентироваться в продукции и предлагать нужные схемы обслуживания в зависимости от объекта. Кто-то берет ковры, кто-то одежду, подобрать и посоветовать ты обязан в любом случае. Зарплата средняя, график мне нравится. Еще небольшой плюс- у меня маленький ребенок, уже 2 года подряд получает подарки от компании. Мелочь, а приятно
Некоторые клиенты могут довести, но что поделаешь - клиент всегда прав))
2017-05-29 12:37 Роман, г. Москва
Рабочий азарт - с таким я пожалуй столкнулся впервые за 10 лет работы в разных сферах. Реально не только на тренингах люди заряжаются, а каждый рабочий день) Коллектив суперский, много молодежи, удобный и приятный офис (хотя сейлзы в нем практически не сидят, все в разъездах). Авто и телефон оплачивает компания. Твоего клиента никто не отберет, если у тебя с ним сложилось - самостоятельно ведешь под ненавязчивым присмотром начальства)
В Линдстрем довольно строгий отбор. Но полученный опыт и зарплата того стоят)
2017-04-28 11:17 Илья, г. Москва
Коротко: зарплата, бонусы лояльное начальство, молодой коллектив перспективы, обучение В принципе все, что мне пообещали в Линдстрем на собеседовании, было выполнено. Очень понравились внутренние тренинги, взял оттуда много нового + ездил на семинар за границу, там тоже появилось много новых друзей и опять же опыта.
2017-04-24 18:24 Надя, г. Москва
нету кулуарных интриг, если повышение дают - значит, честно заслужил. Никто подножку ставить не будет, но и за красивые глазки не повысят. Коллектив как команда работает, начальники отделов за своих подчиненных горой стоят. Для меня это было в Линдстреме самое важное. И зарплата, конечно)) только получила повышение и через полгода ушла в декрет))) эх, жизнь непредсказуема
Нет, рассчитываю вернуться)
2017-03-01 10:52 Дмитрий, г. Москва
белое оформление, ДМС, зарплата и работа как у белого человека)) По Lindstrom видно, что компания европейского уровня, платят вовремя и постоянная мотивация-поддержка идет со стороны. Коллеги отличные, энергия из всех так и прет))
хочется побольше своих проектов вести (с большим кол-вом клиентов работать), но пока не так давно работаю