Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Отзывы о компании     "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM"" Всего отзывов: 21

2014-07-17 19:12 Юля, г. Киев
Я поняла на практике, что такое НЛП))
Не верьте ни одному положительному комменту, который тут пишут) Это некий стартап. Наняли руководителя, который в совершенстве владеет техникой НЛП, и поставили ему задачу за 3 мес. с нуля построить эффективный отдел продаж тренингов личностного роста (как стать счастливым... успешным... и т.п.). Пройдя все этапы стрессового собеседования вам внушат что вы лучшие и способны свернуть горы) но при этом вы даже не зададите им ни одного вопроса, настолько профессионально вас обработают)) Где то…>>
2014-06-29 03:14 Анастасия, г. Киев
Готова опровергнуть все плохие отзывы про компанию Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”! Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”-это молодой коллектив, здоровый климат в коллективе, мотивированные сотрудники, современный офис, результативная работа, руководство, которое знает свое дело и все его тонкости, интересная работа, которая развивает твою компетентность и личностный потенциал, работа на которой не получится тупо отсидеть 8 часов.
Не обнаруженно
2014-06-28 02:32 Артем, г. Киев
Офигенный офис! Классно встретили, провели, предложили привести себя в порядок, кофе, чай... Собеседование началось вовремя, были интересные задания. Мне не хватило 50 грн, но я сам виноват, так какмало напрягался, сам в себя не верил. Очень комфортные условия труда, у ребят есть время и на отдых, и на работу. Я спрашивал почему все такие счастливые среди сотрудников, не ответили. Думаю, им по кайфу там работать.
негатива нет
2014-06-12 16:12 Аноним, г. Киев
Был хороший коллектив, но всех распустили
Компания-развод. Отношение к сотрудникам ужасное, из серии "Вы все дерьмо, а я такой супер классный" причем такое отношение от человека, который ничего из себя не представляет. С зар платой вообще проблемы, в компании не любят расставаться с деньгами. На собраниях, так называемый "руководитель" позволяет общаться с сотрудниками с помощью матов и рассказывает в основном что все неудачники кроме него, учитывая что на работу он ездит на метро, одет за 3 копейки, хотя в его возрасте люди имеют гараздо…>>
2014-06-11 23:50 Аноним, г. Киев
Ничего не могу сказать из позитива, так как собеседование очень стрессовое.
Никаких съемок на камеру, как многие пишут не было. Пришло нас человек 20. Сидим, ждем... Началось все с презентации в стиле "Лифт" (15-20 секунд чтобы произвести впечатление). После него отсеяли больше половины людей. Вторая часть - личное собеседование. Несколько вопросов, все очень быстро и лаконично. Отсеяли еще двоих и нас осталось четверо. Третья часть и тут уже началась жесть... Дали в руки три палочки для размешивания сахара в кофе и послали на улицу выменять эти палочки на что-нибудь ценное...…>>
2014-05-23 02:08 Валерия, г. Киев
Впечатлил метод отбора и само собеседование, динамично и результативно! Молодой, прекрасный коллектив. Все на одной волне) Офис классный, рисунки и граффити на стенах, не везде такое встретишь! Удобное место расположения, рядом метро))) Огромные перспективы в работе!
Много учить и вникать. Но как говорят, "без труда - не ватащишь и рыбку из пруда" Ленивым "манагерам" не стоит даже отправлять резюме)))
2014-04-30 00:21 Сергей, г. Киев
Посчастливилось быть на собеседовании. Ну что сказать...Много интересного сейчас напишу. После сбс я периодически ищу какую-то инфу. Раньше отзывов не находил, а сегодня нашел, на трех сайтах, приятно удивило. Отзывы - это хорошо. Компания конечно мало известна большому кругу людей, но, это не столь важно, если у нее дела идут хорошо, а сложилось именно такое впечатление. Итак, опишу подробно все что помню. Отправляешь резюме, тебе звонит парень, общается и приглашает на собеседование,…>>
Не дают второго шанса прийти на собеседование. Буду дальше слать им резюме, авось проскочу)
2014-04-28 18:34 Аноним, г. Киев
очень положительные и яркие ребята! ! пространство для роста и развития! хорошие зп и самое важное - интеренсные и полезные проекты! ! !
много работы
2014-04-28 17:12 Аноним, г. Киев
1. Коллектив 2. Огромное к-во техник, скриптов, чек-листов, тренингов, книг. Можно обучиться многим полезным скилам. 3. Офис. Удобный, просторный, светлый, в центре 4. Качественные продукты. Пожалуй, одни из лучших в своем сегменте на рынке инфопродуктов в Украине.
1. Большая текучка кадров 2. Не самый лучший менеджмент 3. Не высокий уровень корпоративной культуры (имею ввиду, праздники, дни рождения, совместные вылазки и т.д.)
2014-04-28 15:50 Аноним, г. Киев
Очень позитивные и быстро развивающиеся ребята. Работают нон-стоп на убой и никогда не перестают учиться. Участники их тренингов получают хорошие результаты в бизнесе.
Большая текучка кадров.