Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 02:32 28.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Офигенный офис! Классно встретили, провели, предложили привести себя в порядок, кофе, чай... Собеседование началось вовремя, были интересные задания. Мне не хватило 50 грн, но я сам виноват, так какмало напрягался, сам в себя не верил. Очень комфортные условия труда, у ребят есть время и на отдых, и на работу. Я спрашивал почему все такие счастливые среди сотрудников, не ответили. Думаю, им по кайфу там работать.

негатива нет

# диджей2015-04-07 21:29:14
ахаха, бл*ять, чего тебе нехватило, 50 грн?? туда чтоб устроится еще и деньги нада платить??))))) "заплатите нам деньги и мы расскажем как заработать деньги" .
Кантора, не чуди)))
# Яна2014-09-01 22:48:00
Ясно, понятно, в общем. На фоне катастрофической проблемы перепотребления в мире и в Украине в частности. Очередная конторка стимулирующая эту проблему. Читать от торговцев об НЛП...мда .
# Анна 2014-07-21 03:02:02
там всего 200 грн надо собрать. 3 вещи продать за 200 грн - реально, господа! я тому живое свидетельство!
# микс2014-07-08 21:17:49
не хватило 50 грн..??это на что интересно?
# Яяяяя2014-06-30 22:35:48
Как тебе удалось 550 грн собрать расскажи, если всего 50 не хватило?
Кофе никто не предлагал. И задание абсурдное было