Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 19:12 17.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я поняла на практике, что такое НЛП))

Не верьте ни одному положительному комменту, который тут пишут)
Это некий стартап. Наняли руководителя, который в совершенстве владеет техникой НЛП, и поставили ему задачу за 3 мес. с нуля построить эффективный отдел продаж тренингов личностного роста (как стать счастливым... успешным... и т.п.).
Пройдя все этапы стрессового собеседования вам внушат что вы лучшие и способны свернуть горы) но при этом вы даже не зададите им ни одного вопроса, настолько профессионально вас обработают)) Где то спустя дня три окажется что ставки нет - только призрачный процент... оформлять вас никто не собирается... но вы свято продолжаете верить что вы сможете на этом заработать 1тыс у.е.)) Короче говоря - все развод. Это подтвердили сотрудники, с которыми я сдружилась за время моей работы там) не тратте свое время хотя бы потому, что рынок тренингов сейчас просто таки лежит... а их рассказы что предыдущие группы зарабатывают сумасшедшие деньги не более чем развод)
Кстати да... все снимают на камеру - каждый день)
И компании этой нет и в помине в Европе и в Росии, просто написали красивую легенду и создали одностраничный сайт для видимости)

# Анна2015-03-31 20:59:40
То, что рынок тренингов сейчас лежит - согласна, сами продавали бизнес-семинары за рубеж и закрылись недавно
# Юля2015-02-25 18:27:54
Ах, да... powerschool и эта компания - одни и те же люди :)

Учат на тренингах "как мужчине стать мужественным", "Эффект Соблазна" и "Уверенная Я"))

Думайте сами, стоит ли это вашего времени)
# Юля2015-02-25 18:06:50
Дорогая Ирина, никакой "Юли - Тани" нет :)
Это два разных человека (по айпишнику проверяйте), не шифруйте себе...
касательно поля - "Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)" - это чисто техническая ошибка при заполнении формы.
Я прошла все этапы собеседования, и работала там около 3 недель. Благо, своевременно сообразила, что это развод).
Ушла я по своей инициативе, и я подписываюсь под каждым словом в своем отзыве!!!! Не стоит даже тратить время на этих НЛПишников!)
По поводу камеры - могу предоставить подтверждение - как фото, так и видео с телефона)) ...На Dropbox сохранилось все)
А еще я дружу с оператором (Виталиком), который все это вам снимал))
Не вынуждайте меня доказывать свою правоту, лучше исправляйте свои проколы)

P.S.: По шаблону этой компании сейчас пытаются запустить еще несколько
компаний... напр. - LeoStudio. Там даже вакансия в таком же стиле написана)

# Дмитрий2014-10-23 01:56:16
Не пойду туда!
Компания занимается жалкими попытками оправдаться в коментах )
# Бизнес-Альянс "Милленниум"2014-08-07 10:40:06
Уважаемый МиССтер!
Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании.
Выбирая сотрудников для компании мы всегда руководствуемся правилом, что лучше ошибиться и не взять человека, чем взять и разочароваться в нем. К сожалению, это не всегда удается. К сожалению, не всегда соискатели демонстируют нужные компетенции, и мы авансом даем шанс раскрыться и научиться. Часто наши ожидания не оправдываются, и наступает прощание. Для Вас пришла пора, когда нужно взять себя в руки и двигаться дальше, а не тратить время на подобные комментарии.
Да, действительно, наша компания проводила собеседования и записывала их для углубленного анализа системы отбора персонала. Сейчас мы не снимаем соискателей, так как получили всю нужную информацию.
С наилучшими пожеланиями, Бизнес-Альянс "Милленниум"
# МиссТер2014-07-30 18:14:49
Кто там ответы пишет в Милленниуме???
Ты в курсе что "Б-А Милленниум" не зарегистрирован нигде? Это просто пшик, название. Никаких документов на "компанию" нет, потому все слова в сторону "компании" никак законно наказаны быть не могут))) умница)
Никаких рейтингов нет в которые типа входить альянс...Покажите?!
А съемки были, девочки, весной, и снимали всех, хочешь ты этого или нет.
Девочки, пройдут месяцы, прежде чем вы поймете всю прелесть конторки....
Успехов!
# МиссТер2014-07-30 18:08:47
Полностью согласна!
# Таня2014-07-24 16:41:38
Все же дочитала))) Женское победило! Что? Меня уволили? Из-за чего? Так если меня уволили, значит меня взяли изначально? Собеседование прошла? Что-то автор теряется) Я не журналист, презентации меня делать не заставляли, кстати, я их делаю на европейском уровне и в разных программах,так что причина это исключается. И все же коль автор так умен, давай, скажи мне, как получилось, что альянс входит в 10 лучших СНГ, а статистики нет, да и список тех кто входит в этот топ 10 сказать сложно) Милые, не заводите меня!
# Таня2014-07-24 14:15:03
Вы вообще офигели? Я тут при чем? Ребят, у меня нет времени на такие вещи, плюс я всех поблагодарила,когда ушла и решение было вполне обоюдным. Я не дочитывала ваши коменты, но разбирайтесь сами.
# Бизнес - Альянс "Милленниум"2014-07-24 02:34:08
Уважаемая Ольга!
Если вы готовы развиваться, обучаться и постоянно двигаться, мы будем рады видеть Вас в стенах нашей компании.

Очень жаль, что мнение одного обиженного человека, которому так и не удалось пройти наше собеседование, так отобразилось на Вашем решении работать с нами.

Всех благ!
С уважением "Бизнес-Альянс "Милленниум""
# Ольга2014-07-24 02:21:53
Все понятно с вами , идти не стоит
# Бизнес - Альянс "Милленниум"2014-07-22 02:17:01
Уважаемая Юлия!
Ваши слова являются клеветой, преследуемой законом. Просим Вас не использовать подобные беспочвенные обвинения и ложные высказывания в адрес нашей компании.

Нам жаль, что Вы не смогли стать частью нашей компании. Мы желаем Вам удачи. Надеемся, наш эксклюзивный совет поможет Вам найти работу своей мечты!

Всех благ!
С уважением "Бизнес-Альянс "Милленниум""
# Ирина2014-07-21 03:19:06
Интересно, почему человек, которого уволили с работы на 2 день, так боится написать настоящее имя. Я общалась с этой Юлей - Таней, какую уволили. Девочка учится на журналистку, возомнила себя Шерлоком Холмсом, который ведет расследование про работодателей Украины.

Сама Юля - Таня пишет неправду и это легко прочесть даже в этом "послании": в шапке написано: "Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)", а дальше в тексте: "Это подтвердили сотрудники, с которыми я сдружилась за время моей работы там)".

Про камеру - бред, без комментов. Приходите - убедитесь))) Нельзя снимать человека без его разрешения. Юля, тебя точно снимали на собеседовании?

Причина увольнения Юли - Тани - не смогла сделать презентацию про тренинговые компании в Украине и СНГ, вот и придумала, как оправдать свое незнание.

Я никого привлекать не буду. Чтоб у нас работать надо много уметь, знать и хотеть двигаться вперед. Если это для вас - приходите! Если нет - продолжайте писать гадости на сайт, зализывая раны от непройденного собеседования, либо читая бред, написанный здесь.