Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 23:50 11.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Ничего не могу сказать из позитива, так как собеседование очень стрессовое.

Никаких съемок на камеру, как многие пишут не было. Пришло нас человек 20. Сидим, ждем... Началось все с презентации в стиле "Лифт" (15-20 секунд чтобы произвести впечатление). После него отсеяли больше половины людей. Вторая часть - личное собеседование. Несколько вопросов, все очень быстро и лаконично. Отсеяли еще двоих и нас осталось четверо. Третья часть и тут уже началась жесть... Дали в руки три палочки для размешивания сахара в кофе и послали на улицу выменять эти палочки на что-нибудь ценное... Окей! Вернулись все четверо с примерно одинаковыми вещами. Ну а дальше самая жесть. Далее эти вещи надо было выменять каждую на 200 грн (в итоге принести не меньше 600 грн). В общем, думаю, не стоит говорить, что выполнить это задание честным трудом практически нереально. Врать мне не особо хотелось, поэтому задания я не выполнила, да и никто из нас не выполнил. В общем удачи всем, кто туда пойдет, тренируйте яйца, для этой работы они должны быть стальные. Ну или они поменяют систему отбора персонала и вам повезет.

# Оксана2015-10-07 12:50:00
Хотела отправить резюме на данную вакансию, но почитав отзывы передумала. Положительные написаны все под копирку, без какой-либо конкретики. Из чего можно сделать вывод что либо писал один человек, либо несколько сотрудников компании. Каждый, кто по-настоящему там работал и зарабатывал с вероятностью 90% написал бы что именно они там делают.
Безумно интересно куда потом идут эти выменянные деньги. И у кого их менять? У прохожих на улице?
Возможно те, кто очень хочет попасть на работу - приносят свою личную денежку и отдают её "работодателям" с надеждой на то, что она потом окупиться - как никак последний этап собеседования ))))
Многие пишут что были пару дней-неделю на стажировке но по разным причинам были уволены. А зачем вас держать? Вы свои палочки обменяли))))
Кто успешно прошел собеседование и принес денежку за кофейные палочки по цене 200 грн за штуку - скажите пожалуйста, куда потом ушла эта денежка? У кого меняли? У тренеров или прохожих на улице? Или все-таки свои кровные отдали?
Потому что если деньги вам не вернули - посчитайте прибыль в процентах, которую получает фирма за каждую такую палочку, себестоимость которой пару копеек :)
# Анна2014-06-19 19:51:19
Спасибо. Теперь точно туда не пойду. У меня и так было подозрение о них (уж больно ярко и красочно расписали вакансию), и теперь оно подтвердилось!